Женщина-Овен и мужчина-Близнецы могут, крепко взявшись за руки вприпрыжку пробежать по жизни, будто дети. Но столь же возможен инвариант, когда их отношения будут полны саркастичных, неистовых перепалок, не прекращающихся с утра до вечера. Часто эмоциональное сочетание Марса и Меркурия в любовном опыте порождает навязчивую нежность, перемежающуюся острыми обидами, что делает равно возможными и восторг, и несчастье. В этом виноваты и Близнецы, не похожие на другие знаки Воздуха, высказывающие и восхищение, и презрение так ясно и безошибочно, и Овен, непохожий на другие знаки Огня, захваченный мгновенной страстью любви или ненависти, никогда не думающий о возможных последствиях.
Без сомнения, их ожидают частые и бурные споры, но эти стычки лишены злости. Они высказываются откровенно, яростно, но как-то не слишком серьезно, словно знают, что в разгар самой дикой ссоры могут броситься друг другу в объятия. Это о них сказано:
В любви женщины-Овна и мужчины-Близнецов всегда есть небольшая сдержанность. Когда они влюбляются друг в друга, ни один не задумывается, чем кончится роман или каким будет брак. Начальное взаимное влечение, магнетическое притяжение этих беззаботных натур заставляет обоих доверчиво тянуться друг к другу, не заботясь о возможном конце. Если же он наступает (в любом виде: расставание, развод или смерть) , воспоминания о любви так наивны, волнующи и полны слепой веры, будто детское сердце в канун Рождества, что смягчают память о любой пережитой обиде или огорчении.
Женщине-Овну, с ее невинной верой в чудеса, однажды суждено встретить мужчину, который ищет настоящую женщину, и он может оказаться представителем знака Близнецов. У него могут быть если не две головы, то двойственные желания, и он испытывает настоятельную потребность играть в умственные игры с женщиной, которую любит. Безмятежная сирена, глядящая на него с тихой, трепетной страстью, - не для мужчины-Близнецов, потому что это легче, чем попробовать соревноваться с ним в колкостях. Он определенно влюбляется сперва умом, затем сердцем, а уж потом возникает физическое желание. Именно в таком порядке развивается роман с Близнецами. Что касается Овна, то порядок почти такой же. Она влюбляется сперва сердцем, затем быстро включает ум, и, наконец, физическое желание. Начальные модели не совпадают, но это не столь важно, так как обоим сначала необходимо умственное и эмоциональное влечение. Это изумительно удачная формула.
Поскольку он, не может не оценить постоянный интеллектуальный вызов девушки-Овна, она в конце концов поверит, что он любит ее такой, какая она есть. Тогда она может быть по-настоящему ласковой и нежной с мужчиной, который доказывает свое превосходство в некоторых вещах, но в то же время явно восхищается ее собственными качествами. Это сложный трюк, но мужчина-Близнецы способен его проделать. Его естественное обаяние и бойкость (некоторые называют это льстивостью) помогут умиротворить ее марсовское тщеславие.
Возможно, ей будет трудно приспособиться к его типичной для знака Близнецов привычке опаздывать. Она частенько сама не вполне безупречна в этом отношении, но Овнам присуще выходить из себя, когда их собственное оружие обращено против них.
Что касается физической совместимости, то он один из немногих мужчин, способных сотворить то феерическое действо, которое у этой женщины должное ассоциироваться с сексом. Идеал сексуального выражения любви для нее - это разноцветное многослойное сооружение, сплетенное из всех книг, которые она прочитала, всех фильмов, над которыми она поплакала, из всех светлых надежд, когда-либо живших в глубине ее сердца. Она буквально убеждена, что вмиг, когда они становятся одним целым, должны звонить колокола. С ним она может услышать их, потому что его воображение способно поддержать все фантазии, нужные ей, чтобы воплотить в жизнь мечты Золушки.
Гороскопы
Я - 13.04.1990, овен, лошадь Он - 11.06.1984, близнецы, крыса Что можете сказать о возможных отношениях???
Отношения мужчины Близнеца и женщины Овна имеет все шансы на эмоционально выдающийся союз, но обычно он краткосрочный. Этот союз находится под защитой стихии Огня и Воздуха, поэтому их жизнь будет наполнена оптимизмом и яркими красками жизни. Эти люди очень похожи друг на друга, накал страстей в их отношениях могут испепелить любое недоразумение. Они установят полное доверие друг к другу с помощью любви.
Эта любовь будет лечить все их обиды. Овен женщина — страстная, быстрая, живая, с отсутствием комплексов и огромным желанием любить и быть любимой. Она трудолюбивая но иногда непоследовательна в своих действиях, часто опаздывает.
Её муж, избегает всех видов отношений, включая брак, он стремится только к независимости, предпочитая свободу любви и отношениям. Вместе они никогда не раздумывают о плане действий, в большинстве случаев всё делается случайно и импульсивно.
Они счастливы вместе, и будут скучать друг без друга. Элементы Огня и Воздуха в этом союзе делают своё дело, пламя подгоняемое воздухом взлетает до небес освещая всё вокруг.
Женщина Овен никогда не будет упрекать мужчину Близнецы за его легкомыслие, небрежность, неспособность управлять делами. Но на любой намёк о другой женщине может вызвать гнев. Мужчина никогда не ревнует свою жену. Но это не из-за отсутствие чувств к ней, однако женщина Овен считая отсутствие ревности сигналом о том, что её мужчина больше не любит её. Мужчина Близнецы в этом случае не понимает зачем проявлять свои чувства, если они оба знаю о их.
По структурному гороскопу такой союз называется "векторным", тк здесь неравноправные отношения. Лошадь-слуга, Крыса-хозяин. Отношения бурные, с большим притяжением и ссорами по мелочам. "Вместе тесно, а врозь скучно".
Не ищите в векторном браке золотой середины. Он либо слишком хорош, либо слишком плох. Все среднее, обыденное, общечеловеческое для векторного брака невозможно. Либо восторг, либо отчаяние.
Отсюда главная тактическая заповедь векторного союза - идите до конца в выбранном направлении. Или до конца вместе, или до конца на разрыв. А вот беготня взад-вперед в векторном браке не желательна. Ничего не устаканится, не стерпится и не слюбится, не утрясется и не уляжется. Решился уходить, - уходи. Решил оставаться - оставайся. Эта заповедь особенно важна именно потому, что в векторном союзе воля ослабляется многократно, может совсем исчезнуть. Любая преувеличенная оценка только на пользу, ибо она помогает принять однозначное решение, остаться или уйти.
Найдите в поиску "структурный гороскоп", почитайте про векторное кольцо.