Гороскопы

Совместимы ли мы по гороскопу? Анжела (13.04.1998) и Василий (21.11.1994)

Это очень горячий и страстный союз, но, в отличие от большинства других эмоциональных союзов, он может быть очень прочным. Дело в том, что и Скорпион, и женщина-Овен – не только обладатели сильных характеров, но еще и романтичные натуры. Они оба ценят друг в друге честность, надежность, верность, любовь к справедливости. И вместе с этим у Скорпиона и женщины-Овна прекрасная сексуальная совместимость что делает их жизнь вдвоем незабываемой и яркой.

Поскольку Скорпион и Овен обладают сильными эмоциями, и их семейная жизнь не проходит без ссор. Женщина-Овен лишь с большим трудом уступает Скорпиону лидерство в семье. Впрочем, оба не слишком страдают от таких выяснений отношений – они активны и энергичны, и привыкли выпускать пар таким образом. Зато если уж Скорпион и женщина-Овен решают жить вместе, то, как правило, это надолго.
Ольга Бакаева
Лучший ответ
у вас прекрасное совместимость
!_
!!!_Karatistka _!!!
Увы, ни о какой совместимости, тем более, в семейной жизни, не может быть и речи. Между
вами-знак дисгармонии и разрушения: это-
частые споры, мелкие ссоры, крупные свары. большие скандалы, а, иногда-измены.
Хотите **весёлой** жизни? -Флаг ВАМ в руки и барабан на шею!
Елена Минко
Анжела - овен, тигр. Василий - скорпион, собака.
Овен и Скорпион, несмотря на принадлежность к разным стихиям, испытывают сильное притяжение друг к другу. Любовь между ними вспыхивает внезапно и длится долго. Эмоциональность, энергия, целеустремленность людей, рождённых под этим знаком Зодиака, делают их союз ярким, мощным и прочным.
Часто их брак называют гремучей смесью двух стихий – Огня и Воды. Отсюда и противоречивые оценки их совместной жизни. Союз таких разных людей должен строиться на основе уважения свободы и независимости партнеров, на равноправии и самостоятельности.
Вначале Скорпиону нравится независимость и яркая индивидуальность Овна, но когда он почувствует, что не в состоянии установить полный контроль над эмоциями партнера и заставить Овна быть более холодным и уравновешенным, возникают сложности в их взаимоотношениях. Постоянное стремление Овна завоевать своего избранника никогда не приведет к успешному результату. Поэтому ради сохранения брака Овен и Скорпион совместимость свою должны укреплять взаимными уступками, доверием и уважением, верностью и преданностью.
Сочетание мужчина Собака — женщина Тигр это очень благоприятный союз.
Пара Тигр-Собака — образец взаимоуважения, крепких дружеских и любовных отношений. К тому же они могут состояться и как деловые партнеры, поскольку всегда смогут прийти к общему решению, которое устроит обоих.
Любовь может сложиться, но не вспыхнуть одним днем. Оба слишком деловиты и рассудочны, чтобы легко увлекаться и терять почву под ногами из-за своей влюбленности. Их отношения могут стать прочными и взаимополезными, к тому же ни одни, ни другой из этой парты не будет видеть в партнере вечного раздражителя.