Гороскопы

Она (Овен-Собака 13.04.1982) Он (Близнецы-Петух 07.06.1981) подходят или нет?

Солнце в секстиле к Солнцу

Отношения строятся на общности целей, интересов, сходного мировоззрения и желания поддержать друг друга. Пара хорошо воспринимается социумом и легко адаптируется в меняющихся условиях. Здесь наблюдается мягкий вариант взаимодополнения недостающих каждому качеств. Вместе такие люди могут восприниматься ярче, чем каждый в отдельности.
Солнце мужчины в оппозиции к Луне женщины

Хорошо для взаимоотношений с традиционным распределением ролей, где мужчина является лидером, защитником, добытчиком, а женщина берет на себя роль хранительницы очага и прелестной спутницы мужчины. Здесь женщине позволяется быть слабой, ранимой; на мужчину возлагаются надежды по реализации всех стремлений и потребностей. Здесь возможны проекции детско-родительских отношений, которые каждый из партнеров принес из раннего детского опыта. В зависимости от того, насколько положительным был опыт, зависит прогноз союза.
Солнце мужчины в секстиле к Меркурию женщины

Партнерам всегда есть, о чем поговорить. Сходство интересов, увлечений, практических идей и планов делает такой союз конструктивным и легким. Женщина с удовольствием помогает мужчине, отдавая должное его опыту, амбициям и ценностным установкам. Мужчина ценит понимание, восприимчивость и контактность женщины. Это прекрасный аспект для делового сотрудничества, дружбы и совместимости в браке.
Солнце мужчины в трине к Сатурну женщины

Это аспект серьезных, рассудительных отношений. Женщина проецирует на мужчину образ своего отца и ждет проявления традиционных мужских качеств - достоинства, сдержанности, ответственности. Мужчина обращается к ее мудрости и дисциплинированности. Это прекрасный аспект для деловых отношений или в варианте родитель-ребенок. В браке - залог стабильных и прочных взаимоотношений.
Солнце женщины в трине к Луне мужчины

Взаимодополнение жизненно важных качеств. В таком союзе женщина доминирует. Она оказывает заметное влияние на мужчину, направляет его активность. Если мужчина психологически готов подчиниться воле женщины, то такой союз может быть более устойчивым, чем обратный вариант. Это касается в основном партнеров, состоящих в браке, т. к. современная женщина зачастую лучше знает, как расставить наиболее важные акценты семейной жизни. В деловых отношениях могут наблюдаться сложности из-за традиционно сложившихся стереотипов.
Луна мужчины в трине с Луной женщины

Это благоприятный аспект для брака, деловых отношений, дружбы и контактов между членами одной семьи. Понимание легко складывается на подсознательном уровне; совпадают основные потребности, бытовой уклад, эмоциональные реакции. Чувствительность и чувственность тоже проявляются сходным образом. С первого контакта происходит "узнавание" - человек кажется знакомым, близким, вызывающим положительные реакции.
Луна мужчины в трине к Меркурию женщины

Взаимодополняющий и взаимообогащающий аспект. Эмоции мужчины находят понимание со стороны женщины, которая может помочь сбалансировать крайности и найти конструктивное решение для преодоления внутренних кризисов и душевных переживаний мужчины. В браке бытовая сторона жизни складывается удачно на фоне сходных привычек, потребностей в комфорте и материальном уровне. В деловых отношениях объект общей деятельности окружен заботой, взаимные интересы соблюдаются особенно тщательно, а совещания проходят в конструктивной форме.
Луна мужчины в секстиле к Сатурну женщины

Наиболее эффективно аспект проявляется в деловых отношениях, способствуя практицизму и ответственности. Это удачный аспект и для домостроя, где женщина организует все системы внутрисемейных отношений и общей деятельности, направляя активность мужчины конструктивным образом. Определенная смена ролей в данном варианте воспринимается обеими сторонами с пониманием и обоюдной заинтересованностью. В браке или деловых отношениях формируется прочная материальная база, что положительно влияет на продолжительность и стабильность союза.
Меркурий мужчины в трине к Венере женщи
Леночка Филатова
Лучший ответ
он ее бросит..
Мария Беккер
Удачное сочетание, в котором любовь плавно перетекает в партнерство, а деловые отношения — в дружбу, и наоборот. Прямолинейность Овна уравновешивается многовариантностью Близнецов. Сходятся такие пары быстро, расходятся тоже быстро. Браки веселые, но непрочные.

Непостоянство обоих часто ведет к разрыву отношений: оба скучать не любят, а вокруг столько соблазнов! Это хорошие друзья, любовники, партнеры, но никудышные мужья и жены. Отношения в совместимости возникают естественно, взаимопонимание найти просто, симпатию завоевать легко. Но хорошее не длится долго.

А вообще-то пара они замечательная. Овен рад тому, что нашел союзника для своей кипучей деятельности. А Близнецы не только кипят вместе с ним, но и постоянно подводят под их отношения интеллектуальную базу. Таким образом, здесь работает принцип дополнения. Их дом — это не то место, где партнеры будут бороться друг с другом (предположительно, что они вдоволь навоевались вне дома) . Это место, где они должны испытывать гармонию и покой.

Близнецы всегда относятся к своему Овну по-дружески, а Овен всегда чувствует в Близнецах родственную душу. Овен предоставляет Близнецам пищу для размышлений, а Близнецы могут показать Овну, куда направить его усилия. Овен должен научиться идти навстречу и поумерить свою природную активность: темперамент ему еще пригодится. Близнецы должны понять, что Овен не может сидеть сложа руки и ему легче делать что-либо, чем думать. Пусть они учат его сначала думать, а потом делать.

В совместимости Овен и Близнецы могут легко поссориться, но лишь для того, чтобы помириться. У них такой понятный, уютный тыл, дающий им отдохновение для сердца, пищу для размышлений. И силы, не дающие сидеть сложа руки! Именно эта кипучая деятельность не позволяет им вдоволь насладиться домашним уютом.

У них уйма друзей и знакомых и непоколебимая жажда деятельности. Если у супругов общие цели, интересы и представления о жизни — остановить такую парочку практически невозможно. Они вечно, вместе или порознь, 'пре-бывают в потоке жизни, одновременно анализируя и порождая его. Ощущение взаимной свободы дает их союзу прочность, взаимное принуждение его разрушает.

Удержаться вместе.. . тут нужно кое-что помимо любви и симпатии. Овну нужна свобода, Близнецам — тоже свобода. А кто же будет нести бремя совместных обязанностей? Уважение — да, помощь — ради Бога, но только никаких жертв. Чувство долга в таком сочетании проявляется слабо.

Близнецам приходится постоянно придумывать что-то новенькое, чтобы Овну было чем заняться. Отношения продолжаются, если приносят плоды в работе, творчестве, ведут к профессиональному успеху. Но если Овен и Близнецы решат посвятить себя только семье, то все сразу кончается разводом. Эта пара — флюгер на ветру. Им нужно держать нос по ветру (смотрите сценарий шестой).
Наталья Троц