Гороскоп совместимости
Совместимость по знакам
Рак
Стрелец
У этой па ры неприлично разные взгляды на жизнь. Рак придерживается во всем традиционности, а Стре лец будет искать новое и неиспы танное, ему всегда хочется знать, кто и что там, впереди. Еще нуж но заметить, что Рак сильнее прочих знаков ревну ет Стрельца!
Совместимость по стихиям
Вода
Огонь
Одно из самых сложных сочета ний. Активность жены раздражает мужа, он ревнует ее к подругам, к матери, требует большого внимания к себе, ему недостает эмоций во взаимоотношениях. Демонстративная независимость жены глубоко ранит мужа. Таким образом, супружеские конфликты почти неизбежны. Такой паре можно рекомендо вать более тесный эмоциональный контакт и совместную деятельность. Желательно, чтобы жена разделяла профессиональные интересы мужа и не слишком часто использовала ме тод волевого давления.
Совместимость по числам рождения
7 и 9
Хотя сочетание этих чисел весьма удачное, но с точки зрения повседневной жизни - совсем наоборот - очень неустойчивое. Необхо димость решать вопросы, связанные с бытовы ми трудностями, легко может разрушить этот союз.
Совместимость по животным
Белый Петух
Черная Собака
Вы оба чувствительны и рассудительны, хотя внешне Петух кажется резким, неунывающим и независимым. Петух не боится действовать открыто и не стесняется говорить, когда чувствует, что следует сказать правду. А Собака более осторожна, она нервничает, но когда сталкивается с трудностями и несправедливостью, то демонстрирует смелость и силу. Петуху нравится быть на публике, чтобы его слушали, а Собаку может раздражать его излишняя напыщенность; в моменты, когда вы оба злы, то запросто можете обидеть друг друга. Но когда в Петухе проявляется чувственность и серьезность, Собака становится понимающим партнером, готовым защищать Петуха.
Совместимость по числу ГУА
1 и 6
Такое сочетание считается одним из наиболее счастливых для образования союзов. У братьев и сестер такое сочетание означает отсутствие взаимной зависти и ревности, а также обоюдную поддержку в материальных и других важных делах. Это прекрасные отношения. У супружеских пар и в деловом партнерстве такое сочетание принесет обоим силу и отличную удачу в работе. В таких отношениях царят взаимное уважение и терпимость. Кроме того, они долгие и прочные.
Гороскопы
Что ждет пару в будущем? ) Девушка 13.12.1982 Москва 13.10, Молодой человек 17.07.1981 12.30 Москва
Осточертели подобные вопросы.
Тамара Гавриленко
не отвечай раз осточертели, зачем зря оставлять ответ? Вопросы пишутся для тех, то хочет отвечать на них.
Возможна помолвка в течение следующего года.
Отношения не постоянные, поэтому нужно быть внимательным и не предъявлять слишком больших претензий друг к другу.