Гороскопы

Совместимы ли Женщина стрелец и мужчина рак? 12.12.1985 и 17.07.1983. 12.12.1985 и 17.07.1983

Не знаю чего там по гороскопу. У меня родители: она-стрелец, он-рак. 20 с лишним лет душа в душу.
Киракишоу Розен Мейден
Лучший ответ
А по гороскопу так - Она его будет подавлять. Он долго терпит, но потом у него сработает комплекс «солдата на поле боя» и он пойдет напролом. После такого отчаянного взрыва Раки остаются у «разбитого корыта».
Анюта Бойко
Оля, Вы не правы, это вектор и рак здесь будет хозяином, а стрелец слугой. то есть рак будет диктовать, а стрелец подчиняться, в большинстве случаев это будет именно такая модель отношений. тем более, так как здесь-рак мужчина. непростые отношения, но могут продлиться всю жизнь. и нередко-в постоянном соперничестве.
Совместимость по стихиям
огонь вода
Это один из наиболее трудных союзов, где глубокая эмоциональная связь сочетается с напряженностью и частыми конфликтами. От Огня тре­буется большая выдержка и умение спокойно реагировать на многочис­ленные капризы и обиды жены. Вдо­бавок ему следовало бы серьезно за­думаться: а не является ли причиной обид, хотя бы в небольшой степени, действительный недостаток внима­ния и заботы с его стороны? Женщина смогла бы добиться многого от мужа, если бы чаще хва­лила его за любое, даже незначитель­ное достижение. Любая же критика будет только раздражать его и привносить негативный эмоциональ­ный фон.

Совместимость по числам рождения
2 - 9
Эти люди слишком сильно различаются в эмоциональной сфере, поэтому их совместная жизнь находится под большим вопросом.

Совместимость по животным
Зеленый Бык
Черная Свинья
Хотя Свинье нравится и требуется хорошее общество, она в равной степени готова делить уютные вечера с Быком. Свинью привлекают домовитость и стабильность Быка, однако она без сомнения будет постоянно убеждать Быка в том, что вечеринка или уик-энд вне дома - это как раз то, что нужно им обоим. А Быка очаровывают честность и веселый нрав Свиньи, так что, возможно, он будет потакать ее желаниям. Время от времени Бык будет ругать Свинью за безрассудное поведение, например, если из-за нее придется возвращаться домой слишком поздно или если она будет тратить большие суммы на предметы роскоши. Но в конце концов оба не захотят расстраивать друг друга, поэтому длительные размолвки маловероятны.

Совместимость по числу ГУА
6 - 7
Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Западной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: юго-запад, запад, северо-запад, северо-восток.