http://www.passion.ru/hor/key/aquarius/index.html
тут все о водолеях. совместимость очень хорошая. удачи!
Гороскопы
Совместимы ли Женщина-Стрелец и Мужчина-Водолей? Как вести себя с Мужчиной -Водолеем?
Эти жизнерадостные, активные и непредсказуемые натуры быстро найдут взаимопонимание в сексе, но не более. Их связь, как правило, не продлится долго.
Водолей - воздушный знак, находящийся под двойственным влиянием Сатурна и Урана. Сатурн обрекает водолея плыть по течению жизни, которая не всегда складывается удачно. Также влияние этой планеты обуславливает меланхоличность, впечатлительность этого знака зодиака, грусть по несбыточным мечтам. Уран вносит противоречивые коррективы в характер водолея – решительность, вдохновение на подвиги в области наук, активность и энергию. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, отличаются своей человечностью. Они отличные друзья – относятся к чужому горю, как к своему, всегда стремятся помочь.
Мужчины-водолеи. Изобретательность, склонность к улучшениям и усовершенствованиям у них граничит с мечтательностью, фантазией. Рутина – это не для них. У водолеев иногда бывают приступы безопределенности и лени. Зато в период действия Урана-вдохновителя они могут за короткий срок выполнить месячную работу. Периоды неуверенности в себе, который зачастую испытывают водолеи, могут резко смениться на решительность и энтузиазм. Эти скромные и сдержанные натуры редко возлагают на кого либо свои обязанности. Их жизнь редко отличается однообразием. За весь период своего существования они испытают практически все: любовь и ненависть, успех и разочарование, достаток и бедность. Иногда судьба будет предоставлять водолеям второй шанс при настигнувших водолея неудачах. Они прекрасно себя проявляют и в точных науках, и в искусстве. Из них получаются отличные атомные физики, астрономы, архитекторы, актеры и литераторы.
нельзя ущемлять водолея мы свободолюбивые!
Все зависит насколько Вы Стрелец и на сколько он- Водолей. Нет одинаковых людей, в каждой паре свои нюансы. Отношения надо разбирать на более глубоком уровне, знак Зодиака это весомая, но недостаточная информация о человеке.