Гороскопы

совместимы ли женщина Лев и мужчина Водолей? и насколько?

по-моему. . так как это противоположные знаки. . то они или стопроцентов понимают друг друга или люто ненавидят. и это от бога. . эту ситуацию изменить нельзя. но если все сложилось. . то обычно водолей очень льва ценит и по моим наблюдениям больше зависит от этих отношений чем лев
Анна Горячева
Лучший ответ
думаю нет! Водолей не достоин Льва.... хотя Водолея непременно тянет ко Льву, но тот не преклонен!
Эти знаки зодиака на столько разные, что не смогут найти ни единой темы для разговора. В сексе дела обстоят ещё хуже. Отношения очень редко начинаются и сразу же приходят к логическому концу.
Сначала она чувствует, что ее тянет к нему, как магнитом. Ей кажется, что она почти растворилась в глубине этих мечтательных Водолейских глаз, будто она легкое облако в Воздухе его экспрессии. Будучи Львицей, она, естественно, сопротивляется. Но это бесполезно. Она чувствует, как ее уносят нежные дуновения его обаяния, как ее убаюкивает сладкая музыка его волынки. (Всем остальным звуки волынки могут показаться немного угрожающими и резкими, но они сладки, если вы Лев, поскольку они напоминают вам о смене караула, парадах в честь коронации и прочем тому подобном. )
Ненадолго все предстает в розовом свете и выглядит лучше, чем в сказке. Он ведет себя как истинный святой. Иногда она уверена, что даже видит ореол над его головой, правда, довольно странной формы. (Это его аура, а ауры Урана всегда странной формы. Они напоминают перевернутую пирамиду со светящимися ребрами, обрамляющими треугольные грани. Необычно. Необычны и цвета. Что-то вроде янтарно-голубого, пересеченного черными и белыми полосами. )
Случилось то, что их полярности перепутались. Знаки Льва и Водолея противоположны на Кармическом кольце Жизни. Они — противопоставленные друг другу индивидуальности, находящиеся под влиянием, во-первых, магнетизма, во-вторых, вибраций типа 7—7. Но противоположность привлекает, когда пол тоже противоположен, и в этом кроется причина супружеского забега на длинную дистанцию. По крайней мере, так думает большинство людей. Но они ошибаются. Истинная цель любви, супружества и совпадения аур состоит в том, чтобы совместить противоположные силы в мягкой гармонии, чтобы соединить лучшее и отбросить либо ослабить худшее. Проще говоря, ей не следовало бы завидовать ему, а лучше постараться перенять у него те качества, которых у нее нет. Она только выиграла бы от этого. Так же ему следовало бы понять, что в ней есть качества, которые улучшили бы его жизнь, если бы он постарался перенять их. Вот что такое противоположность. Она значит не противостояние, а соединение для счастья. Но всегда существует опасность, что Львица и ее Водолей могут утратить восторг и вдохновенное обещание своей любви или женитьбы, постоянно пытаясь превзойти друг друга на каждом шагу. Могу дать совет: берите и отдавайте. Не отдавайте слишком много, но и не берите слишком много. Только равные доли подчинения и превосходства дадут вам истинное равенство.
да. на 0.1 процент
Наташа Чернова бля я серьезно.