Гороскопы

совместимы ли женщина скорпион и мужчина водолей?

Только интим.
Татьяна Молодецкая
Лучший ответ
Тип отношений:
Необыкновенное чудо
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 50%

Это очень непростой в эмоциональном плане союз. С одной стороны, у Водолея и женщины-Скорпиона прекрасная сексуальная совместимость: пыла и страсти Скорпиона хватает на двоих, а яркий Водолей привносит в их отношения фееричность и непредсказуемость. Нередко они влюбляются друг в друга на первом же свидании, однако в совместной жизни расхождения в характерах дают о себе знать, выливаясь в горячие выяснения отношений.

Женщина-Скорпион, как правило, с удовольствием разделяет многие увлечения и хобби Водолея, однако считает, что он разбрасывается по пустякам, увлекаясь то одним, то другим, без особенной для себя пользы. Впрочем, несмотря ни на что, Водолею и женщине-Скорпиону интересно вместе. Им всегда есть о чем поговорить, и потому нередко этот яркий, экстравагантный союз выдерживает испытание временем.
Людмила Кисиль
нет конечно скорпионы сильные люди лядь терпеть не станет
Евгения Байда
Имей ввиду, совместимость по знакам Зодиака - развлекуха для слабоумных.

СОВМЕСТИМОСТЬ СКОРПИОНА С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА
Настоящая стихия Скорпиона - это дружеские и приятельские отношения. Женщина - Скорпион предпочитает дружить и приятельствовать больше с мужчинами. При большом числе знакомых, близких друзей у Скорпионов бывает мало. Как будто существует некая граница, дальше которой они никого не пускают, от чего и кажутся такими загадочными. В любви Скорпион не очень хорошо понимает Раков и Рыб (с первыми возникает конкуренция за власть, со вторыми Скорпиону бывает скучновато). Прекрасные психофизические партнёры для них - Тельцы, Львы, Водолеи, Весы. Овен и Стрелец как огненные знаки также привлекают внимание Скорпионов. Ну, а если повстречаются два Скорпиона, то без огнетушителя просто не обойтись. Пара Скорпион = Скорпион больше подходит для любовных отношений, строить семейную жизнь им будет труднее. К совместной жизни Скорпион относится очень серьёзно он - домостроевец. Скопидомство Скорпионов может доходить до степени плюшкинизма. В качестве приятелей для Скорпионов подойдут представители всех "женских" знаков Зодиака: Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы. В любом случае, вступая в отношения со Скорпионом, взвесьте все "за" и "против". Как пошутил один остроумный астролог, окружающие могут получить от Скорпионов либо много хорошего, либо много плохого, но в любом случае - много...
Водолей не выдержит шизы скорпионьей и уйдет на свободу
Наталія Батюк
Отношения не надолго, максимум год, 1,5 :(
Это ужас, а не отношения .Была в таких. Я скорпион, он водолей.... ему вечно не хватает свободы, даже, есл она есть .Но тем не менее он все равно идет к той, кого любит до безумия .Мучает и себя, и партнершу .Вечный ребенок