Гороскопы

Совместимы ли женщина (Лев )с мужчиной (Раком)???

С мужчиной раком вообще нормально. Анонимус гарантирует.
Анастасия Казмирук
Лучший ответ
Да.. Если она вам нравится..
Ольга Минченко
да совместимы
Раком по любому совмеситимы
Яна Окишева
если женщина раком, а мужчина львом
а мне бы планеты поточнее посмотреть, синастрию, не занимаюсь я газетной астрологией....
Это кармический БРАК для СИЛЬНЫХ и УМНЫХ Зрелых людей! "у меня друзья живут уже много лет душа в душу. она из него веревки вьет и направляет в нужное русло. он занимает хорошую должность, много зарабатывает и на ее прихоти денег не жалеет. " Я сама это могу подтвердить, я ЛЕВ,
Катерина Life
у меня друзья живут уже много лет душа в душу. она из него веревки вьет и направляет в нужное русло. он занимает хорошую должность, много зарабатывает и на ее прихоти денег не жалеет.
Elgiza Jaanbaeva
Разницы нет мужчина (лев или рак) , женщина (лев или рак) . Получается так: 22/06-23/06 с 26/07-4/08, 24/06 подходит всем или в поиске постоянном, 25/06-4/07 с 14/08-23/08, 5/07-14/07 с 14/08-23/08, 15/07-22/07 с 5/08-13/08, и лев-лев подходят: 23/07-25/07 с 5/08-13/08.
Могу посчитать в процентах совместимость для каждого. От тебя точное место рождения и время . Можешь на 622828@gmail.com писать. Туда чаще захожу. Скину пример и все вопросы. Чтобы было ясно как и почему все это. Почитаешь про него и про себя. Так как важны даже минуты в рождении, влияет на асцендентв