Фамилию зачем пишешь чужую??
Для астрологов нужны только полные данные
Дата, время и место рождения и пол и больше ничего
Гороскопы
Как у этого человека сложится ближайшее будущие. Девушка 18.12.1982 Шалаева Светлана Викторовна. Спасибо
Алла Зырянова
Мне как то довелось встретить человека, профессионального астролога, более он окончил институт магии в Питере (может по другому называется точно не знаю) так по моим данным и данным моей родственницы он сказал более чем о нас (данные имени и отчества тоже использовал)
Алла Зырянова
А пишу потому что это моя гражданская жена, которая в беде.
Алексей, у неё всё сложится нормально, не волнуйтесь, она справится.
Диля Кунакбаева
Откуда тебе знать?!!
Везде ты все знаешь у нас..
Ты врач?! Нет, сиди и помалкивай провидица овняная..
Везде ты все знаешь у нас..
Алла Зырянова
Нет не чего нн сложилась. А вам сочувствую словоблудие в таком масштабе это пипец.
6кубков+туз мечей- тут возможно возобновление с кем то, с кем ранее была разорвана связь в прошлом. кто то из бывших может нарисоватся снова в ее жизни. дать о себе знать. так же будет решать какие то вопросы, дела ее личного характера! если девушка планирует беременность то в этом году есть шанс и зачать ребенка.
Диля Кунакбаева
Сегодня ты мимо..
Там дела зуде обстоят
Алла Зырянова
Да именно так, 2 года назад лечилась от туберкулёза там и познакомилась с наркоманом который в неё влюбился, сейчас (5 месяцев назад) рецидив. а этот там ну поехало в место терапии наркота, с каждым днём чахнет. И у меня руки связаны.
Есть аспекты саморазрушения Луна0Марс квадраты Плутон0Сатурн. Но Плутон всё-таки в Весах, что уже полегче. И в секстиле к их диспозитору Юпитеру. Что-то подсказывает, что это упомрачение - временное явление. Хотя... такое скопление личных планет у Южного узла. Живут ли такие люди долго, не уверена...
Ходили бы Вы со своей женой на дискотеку вместе иногда или падали с парашюта. Ей нужен драйв какой-то и экстрим от природы. Наркомания её - последствия того, что программа добропорядочной жены по Раху в Раке даётся сложнее. От этого самобичевание, порой настолько сильное может быть, что заглушить его может что-то очень брутальное. Если очень долго быть правильным против своей природы, то пружина потом кааак рванёт.. Ей нужно было поддерживать достаточный уровень безумия ежедневно, чтоб в гомеостазе быть достаточно нормальной, она лунный Водолей...
---
А я всё же желаю, чтоб всё окончилось благополучно и Вы ей помогли.

---

Алла Зырянова
Спасибо.