Гороскопы

Астрологи, скажите что мне звезды пророчат в ближайшем будущем?? Родилась 18.01.89г. в 3.10утра в г. Болград Одесск. обл.

Судьба: В этот день рождаются мужественные, самоуверенные, целеустремленные люди. Их жизнь будет насыщена всевозможными событиями, как приятными, так и не очень. Но, пройдя через тяготы, лишения, они смогут добиться стабильности. У рожденных в этот день обычно много друзей, всегда готовых помочь и поддержать их в трудную минуту, но много и завистников, которые не упустят возможность сплетни, интриги, желая сломить и досадить. В материальной сфере медленный, но стабильный рост. В семье обычно счастливы.

Тайна дня рождения: Рожденные 18 января так никогда и не расстаются с детством. Их можно упрекать в наивности, но трудно обвинить в расчетливости, скупости или жадности. Рожденные в этот день словно настроены на волну естественности. Они обожают веселиться и не слишком уважают серьезные проблемы. Однако многие из них всерьез страдают от тех взрослых требовании, которые предъявляет к ним мир. Соответственно, главной задачей этих людей можно назвать стремление к зрелости при сохранении ребяческой живости и естественности. Из рожденных 18 января получаются прекрасные родители. Они, как никто, понимают нужды и запросы детской души. В то же время у них самих нередко возникают большие проблемы с родителями — особенно в подростковом возрасте и юности. Расставание с детством вообще трагично для рожденных 18 января, поэтому родителям нужно проявить особую чуткость в этом плане и даже не пытаться лишить своего постепенно взрослеющего ребенка детских привычек и привязанно-стей. Слишком жесткие требования могут лишь посеять семена неповиновения и протеста. Рожденные 18 января хотят видеть жизнь легкой и беспечной, но им необходимы большие дозы возбуждения и авантюр, которые могли бы их стимулировать. Если они не способны отыскать волнующие ощущения в повседневности, им приходится обращаться к миру фантазий, где все разрешено и доступно. В этом случае возникает опасность привыкания к подобному способу самоизоляции. Наиболее просвещенные личности из тех, кто родился 18 января, способны сублимировать свои фантазии и привносить их в реальность, что выражается в генерировании новых идей и проектов, а также свежих подходов к разрешению старых проблем. В том, что касается любви, рожденные 18 января, как правило, привлекают к себе приземленных людей, которым обычно импонирует идея пробуждения в них давно забытых ребячества и наивности. Отношения с такими людьми обеспечивают рожденным 18 января чувство покоя и защищенности. Вообще, рожденные 18 января могут быть счастливыми, даже занимаясь рутинным делом, если только у них остается свободное время, которое они могут потратить на удовольствия. Однако наилучший вариант для них — возможность интегрирования своих фантазий и направления их в русло творческих проектов. В противном случае они могут испытывать трудности в плане концентрации усилий и мысли, особенно если им приходится выполнять нудную и однообразную работу.

Здоровье: Рожденным 18 января следует опасаться чрезмерного увлечения пустыми фантазиями. Твердый распорядок дня, активное участие в семейных и общественных делах помогут несколько приземлить этих людей. Следует избегать применения галлюциногенов и антидепрессантов. Диета должна предусматривать включение в рацион разнообразных и экзотических блюд. Однако простую пищу не следует исключать полностью. Физическая активность подразумевает мягкие и умеренные нагрузки; агрессивные виды спорта (борьба, бокс, командные игры) не приветствуются. Непременное условие хорошего самочувствия — полноценный сон, по возможности следует включить в свой распорядок дня послеобеденный отдых.

Совет: Покой — это не высшая цель, к которой нужно стремиться. Будьте созвучны реальности, однако не забывайте платить по счетам. Опасайтесь тенденции к самоизоляции. Выкладывайтесь по полной программе в любых взаимоотношениях.
Тумар Нургазина
Лучший ответ
Новая карта (W), 18.01.1989 03:10:00 (+03:00), Болград, Украина, 45n40.00, 028e38.00
личная жизнь (W), 18.01.2010 05:32:22 (+03:00), Болград, Украина, 45n40.00, 028e38.00
Интерпретация солярной карты:

Дома соляра в домах натала

Асцендент Соляра в I доме Радикса
Указания Асцендента радикса становятся более актуальными. Человек ярко проявляет свою индивидуальность, свобода его самовыражения значительно возрастает. Год благоприятен для развития самосознания. Возможны личные свершения, вне зависимости от помощи извне. Год станет переломным в жизни человека, одним из самых важных. Яркие события в личной жизни, возможно, встреча с человеком, который окажет влияние на ход жизни в последующие годы. Образование какого-либо общества, предприятия или вступление в него.

II дом Соляра в II доме Радикса
Обычно в этот год человек не испытывает недостатка в средствах. Негативные показатели 2-го дома свидетельствуют скорее о мелких и быстро проходящих финансовых неприятностях: мелкие кражи, незначительные потери. В основном он имеет возможность полностью распоряжаться своими деньгами и капиталом, может отложить что-нибудь, собрать определенную сумму. Этот год можно использовать для накоплений на последующий период. Повторяет указания 2-го дома радикса - хорошие и плохие, особенно если куспиды стоят в одном знаке.

III дом Соляра в IV доме Радикса
Часто эта позиция соответствует окончанию цикла обучения. Поездки, перемещения и контакты человека связаны с делами родителей, имуществом и недвижимостью семьи. Возможно изменение места жительства, чаще - возвращение на родину. Если человек начинает новый цикл обучения, то основные свои интеллектуальные усилия в овладении знаний он прикладывает дома, в домашних условиях.

IC Соляра в V доме Радикса
Обычно означает любовную связь с дальним родственником или проведение любовных свиданий в доме человека. Может означать прибавление в семействе (рождение ребенка) или взятие в дом родственника для воспитания или присмотра. В некоторых случаях показывает окончание цикла обучения ребенка, его успехи в творчестве или вознаграждение собственных усилий, признание заслуг. Год обретения определенной репутации. Год богат развлечениями, участием в светской жизни. При подтверждении другими показателями может указывать на выигрыши, завидные приобретения, почести для родителей.

V дом Соляра в VI доме Радикса
Любовные переживания человека связаны с местом работы. Это может быть как роман с сотрудником, на работе, так и влияние служебных отношений на личные и наоборот. Часто указывает на связь с человеком, занимающим такое же подчиненное положение или связанным обязательствами и долгами либо больным и ущербным. Детям грозят заболевания, общее состояние болезненности и апатии. Либо поступление их на службу. Также долги и обязательства детей. Творческие порывы человека, его вдохновение связано с производственными процессами, обычной работой. Некоторые приобретения, выигрыши, связанные со службой или подчиненным положением человека или его болезнью, состоянием здоровья.

VI дом Соляра в VII доме Радикса
Работа на публике - в сфере обслуживания, консультативная деятельность. Служебные обязанности предполагают углубление в проблемы другого человека, человеческие взаимоотношения. Иногда - безвозмездный, неоплачиваемый труд на благо общества. Часто занятость на контрактной основе, временная, по найму. Работа, усиленная деятельность дает человеку возможность выделиться, отличиться, стать заметнее. Возможно некоторое возвышение человека в связи с его деятельностью или служебными обязанностями. Здоровье человека зависит от действий супруга и партнеров по бизнесу, другого рода компаньонов и товарищей. Здоровье этой группы лиц также может быть ослаблено, и это может отразиться на служебном положении человека. В этом году лучше не заключать договоров, соглашений, не начинать судебных процессов из-за возможности допущения досадных промахов, просчетов. Человек может ощущать свое зависимое положение от супруга,
Юлия Сорокина