Трактовка положения Луны по Общей астрологии (общая астрология это чуть чуть точнее гороскопов из газет и журналов)
* Луна в X доме
Потребность авторитета и признания. Часто родители занимают высокое положение в обществе и строят честолюбивые планы в отношении детей, особенно влияет мать. Часто карьера зависит от женщин.
Вы хорошо работаете с народом; люди Вас инстинктивно принимают и понимают. Иметь свое "гнездышко" для Вас не особенно важно, и Вы можете вкладывать большую часть эмоциональной энергии в свою карьеру или общественную жизнь, а не в свою частную жизнь. Очень вероятна профессия, связанная с обеспечением других или заботой о других.
* Луна в Близнецах
Легкая и несколько поверхностная чувственность подчинена меркурианской рассудительности. Общительность, контактность. Интеллектуальные волнения. Ясность ума. Неустойчивость, нервозность. В карте женщины — затянувшаяся юность, независимость. В карте мужчины — привязанность к женщинам-интеллектуалкам, трудно предсказуемым и духовно богатым.
* Соединение Луна-МС ( 1.2°)
При отсутствии плохих аспектов - популярность, свет прожектора. Хорошо для артистов, политиков. При хороших аспектах - выгода от богатых женщин. Часто профессиональная деятельность в рамках партнерства, получение должности от вышестоящего, часто унаследование семейного дела, связь карьеры с жизнью семьи, с домашней утварью и пр.
* Квадратура Луна-Меркурий ( 93.1°)
Нервозность, подсознание влияет на сознание, мышление в плену у прошлого, от чего страдают объективность и общительность. Настроения занимают такое большое место, что не остается времени для духовных занятий. Слезливая сентиментальность мешает ясности мысли. Они все время болтают о пустяках, тратя свою энергию. Мучают других рассказами о своих семейных делах. Сочувствуют друзьям, лояльны к семье. Но трудно сходятся с общественностью. Их могут не понять, оклеветать. Нарушение нервной системы, пищеварительного аппарата, жидкостей тела и нервов, которые управляют этими функциями.
* Квадратура Луна-Асцендент, Десцендент ( 94.4°)
Эмоциональные проблемы в проявлении своей личности и при необходимости активно действовать, Трудности в контактах, в браке. Подсознание не дает действовать решительно, помехи для партнеров и близких. Надо преодолевать этот аспект, следя за своими привычками, поведением.
Гороскопы
Уважаемые астрологи, подскажите в каком знаке у меня Луна. Родилась 07.02.1987г в 20:15 в г. Черемхово Иркутской обл.
Натулька Абрамович
Спасибо!!!!
Натулька Абрамович
А если у меня Солнце в Водолее, а Луна в Близнецах, это плохо когда оба знака воздушные? Я что правда до такой степени несерьезная?
в Близнецах в 10-м доме
Натулька Абрамович
Спасибо!
Луна в Близнецах в 10 доме - Толерантная пофигистка )
Натулька Абрамович
Спасибо!
А можно по конкретнее про толерантную пофигистку? Если не трудно, конечно!