Солнце мужчины в квадратуре к Плутону женщины
Этот аспект, по-видимому, усиливает подсознательную паранойю по отношению к противоположному полу. Притяжение является настолько сильным, что женщина ощущает его до самых глубин и уходит в себя для защиты. Оба человека боятся быть чрезмерно открытыми друг с другом, слишком открыться - значит быть чрезмерно уязвимым. Они могут питать почти одержимый интерес друг к другу, стремясь при этом к отдаленности, которая символизирует безопасность. [10]
Меркурий мужчины в квадратуре к Марсу женщины
Этот аспект вызывает разногласия, трения и раздражение. Женщина может подсознательно отождествляться со своей фигурой анимуса, и в результате она будет пытаться взять верх над своей интеллектуальной стороной, символом которой является мужчина. Она может действовать или реагировать инстинктивно, воспринимая его мысли как стимул, а не как возможность поделиться идеями. В результате мужчина испытывает недостаток общения в этих взаимоотношениях. [10]
Венера мужчины в квадратуре к Марсу женщины
И мужчина и женщина испытывают перестановку ролей, потому что, пытаясь установить контакт друг с другом, они склонны играть роль партнера. Таким образом раскрываются подсознательные потребности. Мужчина, стараясь отождествиться через женщину со своей энергичной натурой, должен столкнуться с собственной пассивностью. Так как он видит, что ее привлекает его мягкость, ему может быть трудно понять, что она пытается через него достичь собственной женственности. Хотя этот аспект вызывает сексуальное притяжение, обоим партнерам необходимо понимать друг друга, если взаимоотношения должны сохраниться. [10]
Марс мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
Этот аспект может вызывать большую активность без реальной причины. Инстинкты и импульсы мужчины противоречат идеям или философии женщины. Он пытается отстаивать свои права, ясно не понимая ее точку зрения. Таким образом, мужчина стремится дотянуться до женщины, чей взгляд на жизнь кажется находящимся вне его досягаемости. Возможно сильное различие в убеждениях, которое затрудняет сохранение взаимоотношений, особенно в связи с тем, что женщина склонна осуждать мотивации своего партнера. Разочарование и раздражение подталкивают каждого человека к индивидуальной жизни, а не к сохранению ровного и прочного партнерства. [10]
Марс мужчины в квадратуре к Плутону женщины
Это один из наиболее трудных аспектов во взаимоотношениях. Сущность выживания каждого индивидуума приходит в столкновение с другой, так как оба партнера пытаются остаться с контакте с чувством собственного Я. Мужчина открыто борется, чтобы отстоять свою независимость, тогда как женщина делает то же самое подсознательно. Возможна сильная напряженность, а также обилие ссор, так как каждый из партнеров старается победить другого. Страстная сексуальность может в итоге преобразовать женщину, так как она постоянно разрушает прошлое, тогда как мужчина подготавливает почву для будущего. Если между двумя картами нет других конструктивных и сильных соединений, то у партнеров может не быть общей почвы для встречи ее прошлого и его будущего. В результате этот аспект открывает суровую реальность жестокой самотрансформации, которая может быть слишком бурной для продолжительных взаимоотношений. [10]
[10]
Юпитер мужчины в трине к Сатурну женщины
Экспансивная натура мужчины дополняется осторожной мудростью женщины. Она представляет прочную основу, от которой он может отталкиваться. В результате ее реалистичной позиции его надежды и желания удерживаются в разумных пределах. Она может играть роль отца, формируя центр сознания взаимоотношений. Ее защитные инь позиции действуют как превосходный противовес для ян качества мужчины, которое постоянно стремится к внешнему выражению. Здесь присутствует позитивная карма, так как наследственное происхождение женщины сочетается с культурными позициями ее партнера. Она обеспечивает основу, на которой могут развиваться е
Гороскопы
Совместимы ли Вячеслав (3.08.87)и Кристина (18.01.89 в 3.10 г. Болград обл. Одесская)? Во сколько он родился не знаю... (
Совместимы