Гороскопы

будем ли мы вместе??Вячеслав 3.08.87 и Кристина 18.01.89

Будете и еще как! У вас любовь. Идеальная практически, +вам очень нравятся внешности друг друга. Это одна из лучших кармических ваших встреч. вам надо довершить прошлые дела предыдущих воплощений. ни в коем случае не надо теряться во времени и пространстве. всегда поддерживайте связь, да она с вами на всю жизнь и останется. Рада за вас!
Татьяна Томшина
Лучший ответ
О ЛЬВОМ
Сотрудничество и дружба с Козерогом может быть основана на взаимном стремлении к вершинам. Лев сразу достигает того, что Козерогу удается только после длительного самоограничения, целеустремленности, упорства. Совместные действия могут привести к великому результату и славе. Для позитивного контакта Льву необходимо принять во внимание деловые качества Козерога и с его помощью реально смотреть на ситуацию. Козерог способен показать направление поэтапного восхождения и сконцентрировать неудержимую энергию Льва в конкретное творческое русло.
Однако такой союз обещает быть непростым, и хотя Льва могут привлекать высокие душевные качества Козерога, тем не менее постоянная прямота (отсутствие игры) в общении со временем начнет приедаться. Лев в таком союзе может считать себя свободным от ряда семейных обязательств и не всегда может держать свое слово, оправдывая себя желанием поиграть, добиться разнообразия в скучной жизни. Козерог же склонен все принимать за чистую монету и будет больно разочарован, когда поймет, что его надежды напрасны. В смысле душевной закалки этот союз более благоприятен для Козерога, чем для Льва, так как позволяет первому открыть в себе творческие силы и дать выход своим великолепным душевным качествам.
Честно, мужчину кота загнать в отношения в 23 года да и льва. Попробуйте, расскажите. Ухаживать должен красиво, это точно.)