Два этих земных знака прекрасно понимают друг. Они вместе занимаются хозяйством, вместе нежатся в любви и комфорте. Они обеспечивают друг другу то чувство безопасности, которое им жизненно необходимо. Их брак длится всю жизнь, и каждый находит в нем то, что ему нужно.
Козероги идеально подходят друг другу. Однако, будучи по сути своей упрямыми козликами, порой они жестоко бодаются. Они предпочитают подшучивать друг над другом, а не ссориться, но вспыхивают от самой малости. Оба очень упрямы. Мелкие обиды длятся неделями, приобретая значимость, которой не заслуживают.
Козерогам придется пройти сложный, порой драматичный путь, но в действительности они очень привязаны к дому и семье. Зайдите к ним неожиданно и вместо рафинированных интеллигентов, которых вы знаете и любите, вы увидите двух больших детей. Они могут говорить, что не доверяют друг другу, но разве они были бы вместе в таком случае? Любовь и совместная жизнь очень важны для Козерогов, они и подумать не могут, чтобы играть с подобными вещами.
Козероги большое внимание уделяют карьере. Если им удастся найти свое призвание, они будут полностью счастливы. Козероги помогают друг другу полнее раскрыть свои способности. Любовь очень важна для Козерогов. Если они влюблены, то им всегда будет хорошо вместе.
Гороскопы
Совместимы ли мы и какими будут отношения?Крстина 18.01.89 Владимир 3.01.89(оба Козероги в год Дракона)
этот союз похож на фейерверк: две сверхмощные ракеты, устремленные в одном направлении. но этот огонь спалит не только вас самих, но и все вокруг на многие километры.
Какими будут отношения не могу сказать. Относись к нему так, как хочешь чтобы он относился к тебе. Да совместимы. Вы оба дракона значит мудрые . Ваша мудрость не подведет. Любви, удачи, счастья!