Это не самый простой союз в мире. Козерог всеми сипами пытается притушить свет Весов и раздражается от тех качеств, которые все остальные находят весьма привлекательными. Весам нелегко жить рядом с Козерогом. Им приходится тщательно обдумывать все, прежде чем сказать, а воздушные знаки этого терпеть не могут.
Тем не менее, Весы и Козероги нежно любят друг друга и относятся друг к другу по-матерински. Романтичным, воздушным Весам это просто необходимо, и добросердечный Козерог с радостью становится для них и любовником, и матерью одновременно. Весы должны более ответственно относиться к своим обязательствам перед Козерогом. Весы всегда требуют обязательств от других, но о собственных имеют тенденцию забывать. Более всего Весы и Козерога привлекает друг в друге загадочность. Козерог кажется Весам очень властным, Весы просто не в состоянии устоять.
Для того, чтобы построить прочные и длительные отношения, Весам и Козерогу надо начать общаться друг с другом на равных и не смотреть друг на друга свысока. Только тогда их любовь расцветет и принесет плоды. Козерогом правит Земля. Неудивительно, что его так тянет к воздушным Весам. А Весы всегда мечтают о надежном и стабильном партнере, о доме, о семье (если только для этого не нужно будет жертвовать бурной личной жизнью, вечеринками и развлечениями) . Дам вам совет: рассказывайте о своих проблемах друг другу, а не посторонним. Вы сэкономите себе массу времени и обретете гармонию, к которой так стремятся оба знака.
Гороскопы
Совместимы ли Эдуард 9.10.92 и Кристина 18.01.89?
нет по гороскопу вообще разные