Гороскопы

Ув. Астрологи! Расскажите основное о человеке, который родился 18.01.1993.?

Ольга Гаер
Целеустремленность: Может менять цели непредсказуемо
Качество семьянина: Человек мечется между сильнейшим желанием создать семью, во что бы то ни стало и нежеланием это делать вообще. Если такой человек решился на брак, то необходимо использовать случай, иначе все отложится на долгий срок
Стабильность: Человек стремится окружить себя таким изобилием привычек, что начинает сам их отменять, так как они мешают ему. Можно сказать, что он сам борется со своей собственной стабильностью, раб привычек
Самооценка: Завышена, забывает об истинных своих способностях и занимается больше внешней формой, чем внутренним содержанием
Материальная обеспеченность: Человек не хочет обеспечивать себя сам, может позволить себе сесть на шею кому либо (родителям, жене, мужу)
Темперамент: Пик темперамента - человек не может обходиться без близости, ему важно как это происходит и с кем, он не может "выполнить" супружеский долг, ему необходима страсть партнера. Человек воспринимает близость как искусство. Долго ищет партнера который удовлетворит его желания.
В друзьях - только проверенные люди

хорошая память, обидчив (запоминает каждую обиду в свой адрес), нехватка жизненной энергии (часто ленивы, любят похвалу), самодостаточный человек (не всегда нуждаются во второй половине)

если это женщина то:
Тип мышления: Волевики (романтизм, возвышенность, преданность)
Создают образ: Логики (активность, прямолинейность, боевитость)
Женская специфика: Успех во власти, педагогике. Слабые места: любовный пыл, стиль
В браке: Представительницы женской власти, женского домостроя. Они всегда становятся главой семьи, стремятся сочетать управление семейным кораблем с успешном деловой карьерой
Любовь: Источник романтической любви: любовь появляется неожиданно, ослепляет, сжигает. Не умеет управлять любовными порывами. Совершенно не разбирается в объекте любви, не понимает отказов

в качестве партнера подходят те кто родился в год: Тигра (1974, 1986, 1998, 2010), Лошади (1978, 1990, 2002) - так называемый "равный брак" когда оба партнера живут ради одной цели в жизни (бизнес, семья или что-то еще)
Татьяна Портнова
Лучший ответ
Основное-это работа! об основном рассказывают либо 3-4 часа в скайпе, либо пишется работа неск. дней. И лучше по карте рождения, а не космограмме. (Отличия гуглите).
Елена Ермакова
Человек сильно изменится в 27-28 лет. К 29и (может быть на год-два раньше) станет заметно активнее.
Без времени/места почти невозможно что-либо сказать "человеческим" языком просто.