Гороскопы

Человек, который родился 18,10,1993 года. Сможет ли он вообще чего-то добиться? Родился примерно около пяти утра.

Хочешь - добьёшься. Только определись: чего. Проанализируй: к чему у тебя душа тянется и подо что руки "заточены". Иначе, раз добиваешься "чего-то", то и будет "что-то". Время-то было какое: только-только в Москве заварушка со стрельбой закончилась - энергетика-то какая во всей стране была!! ! Чай, досталась немного, а, Бунтарь! ? ;) Опять же много заметных, да и великих людей с тобой под одной звездой родились. Да тебе всего 17-ть лет.. . Всё еще впереди. Не гнушайся учиться и трудиться добросовестно, будь честен с собой и окружающими: заметят, подскажут и помогут добиться. И будь всегда на стороне Добра: зло и злоба только силу и количество Зла увеличивает. Успеха!!!
Ирина Некрасова
Лучший ответ
Сергей Безруков родился 18 октября, только 10 годами раньше. Это вас вдохновит?
Любой человек может чего-то добиться, вопрос в том "чего" и "сколько сил к этому приложит". Безнодежных людей нет, и с точки зрения астрологии тоже. astro-online.ru рекомендует Вам откосить от армии и стать астрологом. А вообще Весы (а именно этот знак у вас ярко выражен) хорошие адвокаты, психологи, дипломаты, а также люди искусства, нередко встречаются программисты. В той сфере, которая Вас приввлечет - Вы можете много добиться, так Ваша карта, говорит о целеустремленности и умении концентрироваться (это уже прямо по Вашей дате рождения) . Место рождения бы не помешало, но Вы родились утром перед восходом Солнца, поэтому ваш восходящий знак - Весы.
Нужно еще указывать место рождения!
Яна Пыхонина