Вы же его кормите, ему и не надо зарабатывать на жизнь и получать специальность.
О характере могу сказать, если вам это поможет :
Дата рождения: 13.04.1993
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Гороскопы
Мой сын Кирилл 13.04.1993. В н. в. не работает и не учиться. Исправиться ли ситуация и кем он будет?
Пока ситуация не исправится. У него нет явных целей, несколько разбалован.
ситуация не исправится, пока вы не примите мер к нему
Ему обязательно нужно учиться - физический труд он не любит и делает либо по необходимости, либо из чувства долга к другому человеку. Это человек науки! Не пытайтесь приучить его к физическому труду - он не станет хорошим работником. Ему необходимо заниматься наукой в ее прямом смысле, т. е. работать в научно-исследовательском институте или лаборатории, для этого надо подтянуть логику - учиться точным или техническим наукам (у него сильный интерес к науке и технике) . Плюс ко всему у него кармическая задача связана с открытием новых закономерностей/знаний, которые основаны на новых законах природы.
Число кармического долга 13 (день рождения) . Тот, чье число кармического долга 13, должен упорно работать над выполнением любой задачи. Препятствия будут возникать на его пути снова и снова. Человек будет часто падать духом и расстраиваться, видя тщетность своих усилий. Ему захочется отказаться от своих целей и сдаться на милость обстоятельств. Он уверится, что уж кто-кто, а он точно не будет первым. Некоторые люди с кармическим долгом 13 впадают в лень и негативизм. Нужно помнить - любые усилия не бесплодны, и успех может быть достигнут всегда. Другой человек с этим кармическим долгом способен упорно работать для достижения своих целей. Многие известные люди разных профессий имеют кармический долг 13 - бизнесмены, артисты, спортсмены.
Ключ к работе с числом 13 - собранность. Очень часто люди с кармическим долгом 13 не могут сконцентрироваться, чтобы направить собственную энергию в необходимое русло. Они склонны разбрасывать свою энергию на множество проектов и занятий, не имеющих большого значения. Очень часто, если успех не приходит быстро и легко, они сожалеют о своем начинании и отказываются от него. В результате этого они все время ощущают недостаток уверенности в себе и думают, что не способны ни на что стоящее.
Для того чтобы собраться, необходимо привести свою жизнь в порядок и придерживаться его. Порядок - залог успеха. Вам следует составить график своих дел и вести его для наглядности. Поддерживайте свое окружение чистым и контролируемым и не откладывайте это в долгий ящик. Если вы проявите упорство и постоянные усилия, то неизбежно достигнете того, к чему стремитесь.
Кирилл ясно понимает, что ему необходимо работать и учиться. Но ему не хватает энергии на это. Энергия уходит на упрямство и импульсивное поведение . "Сам себе враг". Потом переживает. Пытается самоутвердиться через отрицание всего. Бунт. Чем больше будете заставлять, тем больше будет противиться. Беседы бесполезны, даже наносят еще больший вред. Позвольте ему быть другим, принимайте его таким. Не сравнивайте его с другими. Важно остаться друзьями.
В его характере есть импульсивность, раздражительность, упрямство и своеволие. Всё это как защитная реакция ранимой психики на страх внешней агрессии. Он честолюбив и амбициозен, но сильно зависим от своего эмоционального состояния, он способен хорошо делать то, что ему нравится, а из-под палки не заставите - замкнется или нагрубит. Он живет в постоянном напряжении внутренних сил, ему сложно расслабиться. Все эти качества могут ярко и не проявляться, он может их подавлять и копить внутри. Кстати, часто болеет?
Давать советы не в компетенции астролога, мы просто можем посмотреть на ситуацию со стороны. Я не знаю, что Вам посоветовать. Просто поймите, что он такой не из-за вредности или плохого характера, а такова структура его психики, его природа. Чтобы определить в какой области ему себя пробовать реализовать, нужно знать месть и точное время рождения.
Самые сильные и мужественные родители выставляют таких детей из дома, предварительно объяснив, что вкладывали свои силы, любовь деньги не для того, чтоб вырос тунеядец, а надежда, опора и просто счастливый реализованный человек. После выдворения усиленно молятся за ребенка. Мне кажется, это крайняя мера применяется когда больше ничего не действует (скандалы точно не помогут) .
Обращаясь к гадалкам, гороскопам и пр. и т. п. - принимаете сатанинскае влияние на свою жизнь. Не верите? - спросите батюшку из вашей поместной церкви
Ваш сын в жизни имеет устойчивый фундамент, но согласуется ли это с вашими представлениями? Действительно сын, по вашему мнению, доставляет вам массу неприятностей, но это касается периода пока у него нет семьи. В его судьбе семья дает устойчивые корни, которые и вы готовы будете поддерживать, т. к. с будущей невесткой должны сложиться хорошие отношения. А произойти это может в 2016г. Только после 2016 г. он сам осознает, что ему необходимо образование, которое он будет совмещать с работой и семьей.