Гороскопы
Здравствуйте! Помогите узнать 28.04.1993
Здравствуйте! Мой день рождение 28.04.1993 а моей девушки 10.09.2000 года мы можем создать семью?
Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: эффективность, мечтательность, сильная воля.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Число месяца рождения: 4
Число года рождения: 4
Число сущности: 9
Марина Сахарова

шансы очень высоки у вас
Синастрию совместимости нужно смотреть
Время и город рождения добавте в дополнение к вопросу
Ребята астропрактики составляют
в программе астрологической по полным данным.
Ребята астропрактики составляют
Мадина Аспандиярова
Если не зная точное время рождение
Не мучай ее упрямством.. а то ей надоесть это..
Найди нормально астролога и разберите вашу совместимость
А то щас всякерни маги набегут наришут