По гороскопу совместимости пара мужчина Овен — женщина Близнецы имеет все шансы для создания долгосрочного и счастливого союза, эти знаки имеют множество общих интересов и целей в жизни.
Овен мужчина и женщина Близнецы хорошо понимают друг друга. Они могут легко идти по жизни вместе, высокого ценят полученную независимость и не хотят её потерять. Их союз является объединением двух элементов — огня и воздуха, что объясняет легкость и простоту отношений, постоянное стремление к свободе, которую они будут давать друг другу.
Женщина Близнецы просто счастлива, что судьба наконец подарила ей человека, который терпит её желание быть независимой, не связанной с работой по дому. Кроме того, ей легко и интересно говорить с Овном — он умён, красиво выражает свои мысли и хороший слушатель.
Полная энтузиазма женщина Близнецы и энергичный мужчина Овен буквально растворяются друг в друге. Они очень счастливы, вместе они могут дурачиться как дети, играющие на публику.
Это союз который может оказаться восхитительным, они оба неутомимы, активны и склонны к поиску новых знаний. Его желание к лидерству будет ограничиваться её изобретательностью. Его ум и динамичность очень хорошо дополняется её универсальностью и талантом. В этой паре скорее всего он будет лидер, а она будет придумывать варианты что бы поддерживать интерес в этой паре.
Гороскопы
подскажите пожалуста совместимось: он (18.04.1994) Овен, Она (28.05.1993) Близнецы
Овен и Близнецы - идеальный союз нахала и нахалки))))))))))))
Шансы на влюбленность имеются, во всяком случае, дружба не лишена романтического фльора
Между вами может установиться очень хорошее взаимопонимание, так как вы оба принадлежите к людям, достаточно легко относящимся к жизни. У вас есть общие черты характера, которые тоже помогут вам сблизиться.
Овен - Близнецы
В целом это удачный союз, который, правда, требует развития некоторой утонченности и интеллигентности у обоих представителей этих знаков. В противном случае резкость и в некоторых случаях грубость Овна (особенно женщины) может отпугнуть мужчину-Близнеца, а ветреность представителя этого воздушного знака заставит страдать решительного и мужественного Овна Их совместная жизнь может стать очень интересной, и в идеальных случаях они становятся не только любовниками, но и прекрасными друзьями, сотрудниками, занимающимися одним семейным делом (бизнесом) .
Это может быть удачный брак: и для Близнецов и для Овна. Мгновенно вспыхнувшая страсть быстро приводит обоих к желанному супружеству, которое никогда не распадется. Оба хорошо подходят друг другу и прекрасно осознают это. Гармония сексуальных отношений поддерживается неизменной дружбой, доверием и взаимопониманием. Если у супругов общие цели, интересы и представления о жизни - остановить такую пару практически невозможно. Они вечно вместе или порознь, пребывают в потоке жизни, одновременно анализируя и порождая его. Ощущение взаимной свободы дает их союзу прочность, взаимное принуждение его разрушает.
Правда, Овен и Близнецы могут легко поссориться, но лишь для того, чтобы помириться. У них уйма друзей и знакомых и непоколебимая жажда деятельности. Это хорошие друзья, любовники, партнеры, но, по правде сказать, социально признанные роли мужа и жены могут показаться им скучными. Во всяком случае, ожидать большой верности в этом союзе не приходится как с той, так и с другой стороны.
Для того чтобы удержаться вместе, нужно кое-что помимо любви и симпатии. Близнецам приходится постоянно придумывать что-то новенькое, чтобы Овну было чем заняться. Отношения продолжаются, если приносят плоды в работе, творчестве, ведут к профессиональному успеху. Но если Овен и Близнецы решат посвятить себя только семье, то все сразу кончается разводом.
Вступая в контакты с Близнецами, Овну необходимо дать им возможность высказаться. Заразив Близнецов спором, Овны провоцируют их на длительные обсуждения тех или иных вопросов, сами при этом далеко убегая вперед в своих творческих поисках. Но именно Близнецы способны легко и непринужденно переходить от темы к теме, четко отсеивая через сито разума идеи, которые можно потом систематизировать и преподнести Овну в несколько измененном виде, вдохновляя его на новые подвиги.
Близнецы относятся к своему Овну по-дружески, и Овен всегда чувствует в них родственную душу. Он дает Близнецам пищу для размышлений, а те в свою очередь должны показать Овну, куда ему следует направить свои усилия. Для них главное - понять, что Овен не может сидеть сложа руки: ему легче что-нибудь делать, чем думать.
Это вполне приличный союз в любом сочетании, при условии что Овен не будет сверх меры хамить, а Близнецы будет держать себя в рамках и не станет разминки ради тренироваться строить глазки кому ни попадя.