По гороскопу совместимости пара мужчина Овен — женщина Близнецы имеет все шансы для создания долгосрочного и счастливого союза, эти знаки имеют множество общих интересов и целей в жизни.
Овен мужчина и женщина Близнецы хорошо понимают друг друга. Они могут легко идти по жизни вместе, высокого ценят полученную независимость и не хотят её потерять. Их союз является объединением двух элементов — огня и воздуха, что объясняет легкость и простоту отношений, постоянное стремление к свободе, которую они будут давать друг другу.
Женщина Близнецы просто счастлива, что судьба наконец подарила ей человека, который терпит её желание быть независимой, не связанной с работой по дому. Кроме того, ей легко и интересно говорить с Овном — он умён, красиво выражает свои мысли и хороший слушатель.
Полная энтузиазма женщина Близнецы и энергичный мужчина Овен буквально растворяются друг в друге. Они очень счастливы, вместе они могут дурачиться как дети, играющие на публику.
Это союз который может оказаться восхитительным, они оба неутомимы, активны и склонны к поиску новых знаний. Его желание к лидерству будет ограничиваться её изобретательностью. Его ум и динамичность очень хорошо дополняется её универсальностью и талантом. В этой паре скорее всего он будет лидер, а она будет придумывать варианты что бы поддерживать интерес в этой паре.
Гороскопы
на сколько совместимы Близнецы и Овен? P.S : жен. 28.05.93 ; муж. 23.03.89 Можем ли сойтись или не стоит заморачиваться?
Отличная совместимость!
да нет, ваши отношения как раз весьма неплохи.. . пусть только мужчина будет немного поуступчивей и будет давать возможность иногда покрасоваться даме.. . наражайте сразу кучу детей, что бы в глову и не приходило разбежаться.. .
и живите себе счастливо.
Союз будет коротким по сроку, вам не стоит, скоро появится ваша судьба.
Овен вам не подходит агрессор но не будет это показывать . Вы будете ему говорить много много и про всё но ему это не надо это ему не интересно но вам будет поддакивать и говорить что интересно это ему . Они вообще не совместимы как ни крути
болтливы оба ))