Гороскопы

Здравствуйте! Скажите совместимы ли они? Есть будущее? Артем 28.05.97 Анастасия 14.03.97

Совместимость мужчина Близнецы — женщина Рыбы это союз с высоким уровнем страсти и множеством проблем. Она очень чувствительна для Близнецов, так она может сильно страдать от его безответственного поведения. Он озорной и игривый, а она чувствительна и всё принимает близко к сердцу.
Всё это приводит пару к подозрительности и недоверию. Между ними может быть пламя чувств, но нестабильность будет разрушать узы. Это рискованная связь и несчастливый брак.
Они имеют разные дороги и к сожалению не созданы друг для друга. Все что бы он не пытались делать вместе приводит к разногласиям. Их отношения приведут их в тупик, где будут ссоры и обиды. Они ждёт от него чистой любви, при первой встрече он покажется ей надёжным и очаровательным.
Но вместе с ним, она будет страдать от одиночества, ведь он постоянно встречается с друзьям и развлекается. Она через силу будет заставлять себя быть с ним в обществе людей, она плохо переносит его шумные компании. Рыбы всегда стремится к тихой и уютной обстановке дома. Она любит тихие вечера при свечах только для двоих, он же не согласен на такое.
Он для неё будет казаться безответственным и ненадёжным, никогда не подарит ей цветы, не похвалит или не скажет нежных слов. Он боится ответственности ведь это свяжет его рукам и ногам.

Что делать ?

В этом союзе Близнецам следует терпимее относится к потребностям Рыбы во внимании иначе его боязнь ответственности и не заинтересованность в семейных делах может растоптать сердце Рыбы, а её лучшие ожидания превратятся в горькую правду повседневной жизни. Рыбе не следует питать иллюзий, Близнецы никогда не станут другим человеком.

Что бы в этой паре настало понимание, Близнецам необходимо укротить свою свободу и эгоизм. Диалог между ними, в конце концов, может уладить между ними многие конфликты.
Рыбе следует быть более самостоятельной и не обременять Близнецов уходом за собой. Это шаткий союз и постепенное отдаление партнёров друг от друга может разрушить эту пару.
Близнецы будет сознательно подрывать и без того шаткие отношения, уходя надолго из дома вызывая болезненные приступы ревности у Рыб и чтобы такого не происходило нужно пересилить себя и не давить на Близнеца эмоциональной зависимостью.
Полина Критских
Лучший ответ
Совместимы для чего? Для семьи? Для любви? Для секса? Для партнерства? Дальше сексуальных отношений продвижения не вижу.
Раиса Димова
У одногодок плохая совместимость почти всегда. Дальше - синастрию делайте.
**
*malina* *
очень сложный союз. Ей нужно много чувств, а близнец с большим трудом может это дать. Им будет весело вместе, но очень сложно в эмоциональном плане. Девушке все время не будет хватать любви и тепла. Пока вы молоды, вам будет вместе очень хорошо, но со временем девушка эмоционально повзрослеет, а парень останется ребенком. Но бывают исключения, возможно это Вы
динамика курса