Гороскопы

Овен - козерог На сколько совместимы козероги с овнами?

Мариям Жумарт
Если мужчина Овен, а женщина Козерог - божественное сочетание!
Романюк Валентина
Лучший ответ
Если Овен грамотно пристроится к Козерожке, то вполне совместимы!
А уж Козерогу приловчится к Овенчику и вовсе не проблема.
это надо смотреть гороскоп синастрии. в большинстве случаев несовместимы. но вот у меня есть друзья он козерог она овен- в единственном браке 35 лет
у овна было двое рогов, теперь будет 4
Овен и козерог совместимость в любви. При первой встрече огненные и яркие Овны редко обращают внимание на спокойных и уравновешанных Козерогов. Те, в свою очередь, интересуются искренними и веселыми барашками интересуются их умением видеть во всем плюсы радоваться жизни быть непосредственно уверенно держатся на публике. Совместимость Овен и Козерог? Ответить на этот вопрос сложно .На первом этапе отношений им будет интересно общаться, встречаться рассуждать о бытовых проблемах и художественной литературе. Партнеры падарятдруг другу, эмоции которые из них раньше не кто не испытывал. В дальнейшем их ждеть череда ссор и не недомолвок во время придирок. Овну ненравится скупость козерога, а Козерогу же оттолкнет бесцеремонность и вспыльчивость любимого человекаЕсли им удаста перейти через все преграды и выдержать испытание временем у этих людей может сложится прочный и стабильный союз основанный на взаимном доверии и привязонности .В сексе стоит упамянут о категорических о темперамнтов разных двух людейЗемля и Огонь имеют разные привычки им нравятся полярные вещи. В постели наладит взаимоотношения в первое время будет довольно сложно. Ненасытный Овен гоняищейся за количеством, анекачеством привыкщий эгоистично доставлять удовольствие исключительно себе заьывая о партнере ненайдет понимания о меланхоличного и романтичного КозерогаБезусловно, бывают исключения, некоторые из представителей земных знаков любят секс не меньше огненных и непредают ему особенного значения. Поэтому и Козероги и Овны хорошо совместимые в постели. В дружбе. Представителей этих знаков зодиаков могут легко найти общий язык если оба любят общаться и обладют хорошое чувство юмора. Нельзя сказать что ихнее отношения будут идеальными. Козерог искренне непонимает трат Овна и его сумбурности и любви к веселью, но закрывает глаза на все странности верного и надежного друга. Настоящее друзья, нашедшие общие интересы не будут руководствоваться такой вещью, как гороскоп совместимости. Овен и Козерог будут поддерживать приятельские отношения до тех пор пока обоим им это нужно.,
Ekaterina Mironova
Нееееет! Я Козерог и как только, услышу о том что, чей-то знак Овен! всё! и игнор успешно активирован.
Ekaterina Mironova Это потому-что стобой Овен не совместим, для такой эгоиски как ты.
Ekaterina Mironova Если стобой не совместим это не значит что совсеми.
не совместимы