Гороскопы

на сколько совместима пара он - бык,рак....она -овен,рак

ещё разница 24 года:)))
это не рождение под знаком зодиака делает человеку определенный характер. Это люди, верящие в гороскопы - делают себя и других такими, как в гороскопе написано. Между тем, свои качества можно найти в любом знаке зодиака.
А если личную жизнь по гороскопу строить - придется либо выходить за муж за того, кого гороскоп присоветовал. Либо расставаться с теми, кого любишь, но по гороскопу не положено!
Советую читать гороскопы как занимательную литературу, но уж никак не указание на жизнь.
Анастасия Цымбал
Лучший ответ
Все зависит от взаимного расположения планет в Ваших гороскопах. Все то, что Вам напишут, прочитать можно, но верить на 100% - нельзя, это лишь общие слова.
Ялина К
Один из редких союзов, ибо два Рака в одном доме уживаются с большим трудом. Рак понимает Ракиню с первого слова, и ему с ней неинтересно.
Ани при чём тут Овен ))) Главное это конкретные люди !!!
Совместимость М и Ж в традиционной астрологии смотрится не по Солнцу, а по другим планетам и делится на 4 уровня - секс, истинная любовь, творческий союз и кармическая связь.
В рунете куча астросайтов. Там можно сделать совместимость.
А вам тута напишут.. . а вы начитаетесь всякой ерунды ! ))))
Ольга Бахар
Мамочка, оба упёртых, сложно, но если есть чувства почему бы не попробовать, а возраст.. что возраст, пробовать стоит.