Гороскопы
Кто скажет Рак и Рак или Рак/Крыса и Рак/Бык совместимы ???
Кто скажет Рак - Жнщина Рак - Мужчина Рак/Крыса - Мужчина Рак/Бык - Женщина совместимы ???
Идеально! И не терзайте себя сомнениями, любите и будьте любимы!
совместимы (и даже очень) , гороскоп читай
Гороскоп совместимости Рак. Это скорее друзья, чем любовники, скорее партнеры, чем семейная пара. Они похожи, очень похожи. Это и притягивает, и отталкивает. Романтика исчезает, исчезает и тайна. Магически Рак живет в круговороте мыслей и чувств по их поводу, но внутри себя Рак свободен и видит все разнообразие мира целиком. Это больше «домашний» экземпляр человека: «Весь мир умещается в моей голове» . Если это брак, то взрослых людей, которые научились держать в узде свои чувства и в точности осознали, что им нужно от жизни.
Рак считается самым загадочным знаком зодиака, самым чувствительным и нежным. А так ли это? Внешне Рак таким и выглядит. Он пластичен и легко подстраивается к окружающей обстановке, но практичен, деловит и всегда знает, чего хочет. Он любит мыслить и разгадывать жизненные шарады или сочинять свои собственные, как бы эти головоломки ни именовались в реальности. Но вот задачка решена — и Рак весь чувство, нега и блаженство. «Я же решил задачку, как приятно, чудесно, удивительно.. . Мир вновь обрел ясные черты. Каждая вещь на своем месте. И я тоже» .
Так что этот дуэт практиков и реалистов пойдет по .жизни с наименьшими затратами, погрузившись в общие семейные и профессиональные дела с головой, эмоционально откликаясь на происходящие события уже задним числом. Вот только будет ли им интересно друг с другом?
Итак, эмоций в отношениях много, но жить вместе неинтересно, скучно. Ведь другой — такой же, как и ты сам. Отсюда ссоры, споры, быстрое охлаждение или появление в отношениях сугубо материальной заинтересованности. С дружбой дела обстоят получше.