Гороскопы

Отношения Характер отношений с каждым и прогноз 28.05.93 ...второй 07.11.88 ...моя дата 07.09.90 около 7:00...

Для точного прогноза-необходимо ТОЧНОЕ время рождения, а не с разницей-в пол-лаптя.
Насчет отношений: со вторым оппонентом-почти идеальная совместимость, НО, ВЫ-с ним,
оба не умеете проявлять сердечность в отношениях (следует, просто, смириться), а с первым индивидом-в недалеком будущем, то-что происходит с имеющими кардинально разные интересы, по жизни-холод и безразличие в отношениях.
Наталья Владыкина
Лучший ответ
Алла Величко Верно))) тогда, что же нас связывает?) с 1....
Совместимость Близнецы и Дева.
Им обоим покровительствует Меркурий, обуславливающий умственный подход к жизни. Но на этом сходство исчерпывается; их звезды с самого начала конфликтуют между собой. Дева считает Близнецов незрелыми и легкомысленными; Близнецы находят Деву приземленной и скучной. Аналитический подход Девы кажется Близнецам холодным. Для Девы насыщенная светская жизнь Близнецов — проявление поверхностности и пустая трата времени. Страсти остывают, сексуальная жизнь приближается к точке замерзания. Глаза у Близнецов обязательно забегают из стороны в сторону. Совместимость 55%.
__________________________________________________________

Совместимость Дева и Скорпион.
Чувственный Скорпион постоянно старается вовлечь Деву в смелые сексуальные эксперименты. Но Деве нравится то, что Скорпион - ревнивый собственник; она чувствует себя любимой и защищенной. Они восхищаются умом друг друга. Дева обладает логикой, она умна и аналитична. Скорпион наделен воображением, развитой фантазией и восприимчивостью. Обоим порой трудно выразить свои истинные чувства: Скорпион непостоянен, но скрытен; Дева дисциплинирована и сдержана. Возможен конфликт в вопросе о власти, но готовность Девы к компромиссу позволяет ей ладить со Скорпионом. Совместимость 75%.
Nuri M
примерно одинаковые отношения и с тем и с другим, выбирайте по любви
Алла Величко Совсем разные))