Отец (знает больше, практически, на целую жизнь), потому наставляет сына, как правильно
действовать в той или иной ситуации. Сын, конечно, поймет это, только, с течением времени, когда, увы, будет поздно исправлять свои ошибки. Сын-**семерка**,по нумерологии;
одиночка-по жизни, для идеальной семьи ему нужна, только **двойка**,которая будет воодушевлять его и двигать вперед-в жизнь. Другие варианты, увы-бесперспективны (последует-разрыв, развод и все последующие действия-отчуждение от людей, запой и т. д.
Гороскопы
Отношения отца и сына.. . Отец - 23.05.1969., сын - 19.11.1993.
Ребенок и Папа - Скорпион и Близнецы
Беспокойный папа-Близнецы никого не оставляет без дела, что, пожалуй, хорошо для Скорпиона. Этот ребенок должен быть чем-то занят, чтобы у него не оставалось времени на сомнения, обиды, детскую месть и взрослый пессимизм. В нем ведь очень много энергии - нужно только направить ее на что-то стоящее. Ну, идей у Близнеца хоть отбавляй, так что этому отцу не трудно придумать, чем занять маленького Скорпиона.
Не стоит соблазняться тем, что, при всей своей увлекательности, не требует работы ума. Скорпиону нужны и занятия интеллектуальные, и спорт, чтобы было куда "сбросить" избыток энергии. Отцу надо убедиться в том, что у ребенка продуманный круг интересов. Но хорошо бы еще последить за тем, чтобы он доводил до конца все, за что берется (правда, папочка-Близнецы и сам не отличается усидчивостью!) . Скорпион часто теряет к чему-то интерес совершенно неожиданно, но если он увлечен по-настоящему, то не остановится, пока не добьется своего. У Близнеца непредсказуемый нрав, а Скорпион может принимать всплески его настроения слишком близко к сердцу: ему спокойнее с людьми, которые не столь изменчивы и непостоянны. Этому ребенку хочется понимать все, что происходит в его жизни, а отец обожает сюрпризы, которые далеко не всем доставляют удовольствие. Скорпион, по существу, не сторонник сюрпризов и считает, что лучше знать обо всем заранее - особенно если это связано с какими-то переменами. Близнец обожает развлечения, ну а Скорпион настроен более серьезно, но оба при этом очень любознательны, так что они будут радоваться вместе, открывая для себя что-то новое. Отцу интересно отвечать на бесконечные вопросы Скорпиона, но однажды это может ему наскучить. А с чутким Скорпионом надо быть осторожнее: он обидится, если поймет, что к нему утратили интерес. Конечно, ребенок-Скорпион получит от своего отца и много полезных уроков. Он научится высказывать вслух те мысли, которые его волнуют, научится общаться с другими людьми. Конечно, у Близнеца нет эмоциональности Скорпиона, но их объединяют энтузиазм и интерес к жизни. К тому же отец откроет своему серьезному ребенку-Скорпиону маленький секрет: развлечения - это тоже отдых, который так необходим!
Возможны трудности, т к есть квардраты Луна-Солнце, Марс-Юпитер. Если будут вопросы, можете писать в "личку" - обычные сообщения