Гороскопы

Где могут возникнуть проблемы? Она 23.05.1994. Уфа. 11:40. Он 24.10.1995. Омск. 19:12 желательно ответы от профессионалов

Где мы можем стукаться лбами с ней и чего не стоит делать в таких отношениях?
Саша, если циклится на проблемах, то они неприменно возникнут :-)
У вас в синастрии соединение Лун обоих, это отличный аспект. К тому же Юпитер девушки в соединении с твоими светилами - аспект счастья для тебя.
Из проблемных: Солнце женщины в оппозиции к Марсу мужчины
Возникновение отношений, когда несовместимость этих людей постепенно перерастает в споры, разборки и даже физические столкновения, происходящие вследствие столкновений энергетических волевых потенциалов. Женщина не может смириться с импульсивностью и агрессивностью мужчины. Мужчина, в свою очередь, не желает терпеть авторитаризм и попытку женщины занять лидирующее положение в отношениях.
Вам надо в какую то активную совместную деятельность пустить эту энергию, чтобы вас не трясло.
Наталья Бунакова
Лучший ответ
Либо ложь, либо самообман. Союз гармоничен, но именно из-за этого и недолговечен. Могут быть проблемы во взаимопонимании...
Саня, в твоём возрасте у тебя серьёзных отношений не будет.
Elena Kadakina
Татьяна Рязанова Нострадамус! ты ли это?!
где слабину дашь
предчувствие недолговечности
Алиночка ***
Татьяна Рязанова 1-2 месяца? 1-2 года? 10-20 лет? какой именно недолговечности?
Близнецы - Скорпион. Союз тяжелый, но часто встречающийся. Близнецы непостижимы для Скорпиона. Чтобы их понять, ему не хватает легкости. Партнер кажется Скорпиону то ребенком, то мудрецом, и эта тайна поглощает его на всю жизнь, заставляя следовать за Близнецами. Приходит момент, когда Скорпион начинает осозновать своё подчиненное положение, мучиться и страдать от этого. Но именно такие взаимоотношения и притягивают Скорпиона. - для него это своего рода очищение, преображение. Загипнотизированные тяжелым влечением Скорпиона, Близнецы тоже не сразу почувствуют свою власть над ним. Однако, поняв это, попытаются "перевоспитать" Скорпиона или уйти от него. Но и то, и другое очень нелегко.
Елена Федорова
Ох, Сашка. Я всееё-всеё вижу. Лучше бы меня спросил ) И не делал бы так, чтобы я обижалась.
И УДАЛИ ВОПРОС ВООБЩЕ!
Lala Hakobyan