Гороскопы
Как скорпиону с луной в скорпионе достичь внутреннего спокойствия? 24.10.1995. Омск. 19:12:03 (ректи)
прорабатывать в себе тельца- делать что-то своими руками; вязать крючком, выпиливать лобзиком, и получать от этого истинное наслаждение.
С помощью медидитаций
успокоить свои эмоции и подсознание при Луне в Скорпионе, в принципе, очень сложно.
1) нарабатывай качества Луны других знаков её креста - Водолея, Тельца, Льва.
2) если у Луны есть гармоничные аспекты - направляй её активность в те сферы, смотри какие там дома и планеты.
Поскольку в Скорпионе ещё и Солнце, то это ещё тяжелее, сознание тоже рвёт и мечет.
Обеспечить себе такой род деятельности и такую среду обитания, которые соответствовали бы принципам Скорпиона: разрушай во имя созидания, трансформируй застоявшееся, проникай до самых глубин!
уйти в работу
Заниматься душевным спокойствием других, вообще найти тех, кому нужны, требуются именно Лунные функции от вас и приучать себя понемногу заботиться об окружающих. Именно Лунные виды деятельности делать более всего неприятно, не хочется, а бывает и воротит людей с подобной Луной. И тут есть два пути: один - это забыть о своём спокойствии и подумать о спокойствии других, заняться активной им помощью и заботой или пойти по пути Марса - это каждодневный тяжёлый физический труд, желательно с целью опять же не для себя.
Это очень сложно, даже ОСОЗНАННЫЕ люди, стремящиеся к внутреннему спокойствию, не могут отойти от своей природы. Но стараться нужно, волевые усилия в помощь и опять же ОСОЗНАННОСТЬ, четко понимать что происходит и какие последствия Ваших действий могут быть в будущем.
Уважать внутрений покой других.
Познакомиться с человеком у которого Луна в тельце.
Арина Лебедева
Мой друг скорпион с луной в тельце)