Гороскопы

Почему слабое солнце но сильная воля? 24.10.1995. Омск. 19:12:03 Слабость солнца установил астролог и злое

Ну Вы вообще поспешили назвать того кто вам составлял гороскоп астрологом.. Скорее всего неуч или шарлатан... Солнце при данном рождении доброе и сильное.. Оно вообще в гороскопе --алькокоден--самая добрая планета... Марс тоже добрый и является абсолютным алькокоденом--те планетой не имеющей отрицательный баллов по афетике.... По кармическим баллам эти две планеты тоже положительные.... Никогда не связывайтесь с неучами--они столько наговорят что потом специалисты не разберутся..
Екатерина Голикова
Лучший ответ
Зарина Бигельдинова Благодарю за ответ, заинтригован очень, а чем моё солнце доброе и сильное? астролог мне вообще высчитал что солнце анарета, я платно консультировался у себя в городе
Скорпио; 24.10.1995;19:12:03;;Омск;;; -;; - пол надо указывать... если имя скрываете.

А по поводу - сильное, слабое - какое вам дело до этого? К возможности погордиться своим светилом - этот астрологический термин не имеет ни малейшего отношения!!!. Просто видать астролог страдает нехваткой опыта нормальной интерпретации и недостаток словарного запаса он прикрывает ничего не значащими для нормального человека АСТРОЛОГИЧЕСКИМИ (!!!!) терминами.
По вопросу: ваше солнце стоит на энергетическом пике вашего гороскопа и поэтому оно выражает (реализует) максимум ваших возможностей. А так как оно находится в знаке экзальтации Сатурна, то ваш ретро Сатурн своими "тормозами" очень сильно влияет на вашу волю...
Возможно именно его влияние вы воспринимаете как сильное проявление воли, хотя это скорее квалифицируется как упрямство.
Яна Козина
Зарина Бигельдинова Вы хотите сказать что у меня солнце в весах?
Дома "плохими" не бывают ))) А Солнце, как жизнедатель, вообще слабым быть не может. Все и так вокруг него вращается.
Уверенность и силу воли дают солнце и марс сильные. Они у Вас как раз такие.
Солнце - основа сознания человека, Марс - инстинктивный уровень действия.
Если одна из этих планет слабая, то вторая может компенсировать это своей силой.
Зарина Бигельдинова Манера общения у тебя... ах) грамота ух) мужики с луной и венерой в близнецах при общении с тобой ловят микрооргазмы)
Ваше Солнце в плохом доме, но это просто говорит о том, что вам надо будет проявлять свою инициативу, волю в работе, в борьбе с болезнями, то есть проявлять волю в трудных условиях, но оно у вас не злое.
может Марс?