Гороскопы

Почему я люблю и всегда хочу чеснока?) 24.10.1995 Омск 17:05 карта+)

Чтоб прям слёзы и сопли от ядрёности текли)
Чеснок относится к одному из продуктов, благодаря которому человек может улучшить иммунитет, предотвратить и вылечить заболевания сердечно-сосудистой системы, а также усилить потенцию. У этого растения много прозвищ, одно из которых – «Овощная Виагра».
Аллиин чеснока содержит в себе более 80% серы из общего количества его в растении. Специфический запах и острота чеснока (аллиина в чесноке) обусловлено именно серосодержащими летучими соединениями. Чем больше их в чесноке, тем резче запах и острота.

Сера — элемент, который согревает организм, поддерживает оптимизм, огонек в глазах, быстроту походки. О людях с «серным» типом характера говорят: с ним не соскучишься! При дефиците серы в питании секс превращается в унылое, рутинное, чуть ли не принудительное занятие. Чувственная страсть невозможна без серы, затрагивающей на глубочайшем уровне физическое и эмоциональное состояние как мужчин, так и женщин. Наряду с фосфором, кремнием и марганцем сера - это, в первую очередь, элемент, отвечающий за работу мозга и нервов. Она предотвращает старение кожи, улучшает работу печени, влияет на цвет и в целом поддерживает в нас молодость. Сера - это средство очистки сексуальной системы и вообще всего организма от загрязнений. Она помогает питательным веществам попасть в мозг. Лучшие пищевые источники серы: яичный желток, лук, чеснок, черешня, капуста, особенно цветная и брюссельская, спаржа, кабачки, инжир, пастернак, редис, шпинат и репа.

«Серо-доминантный» - это обычно физически привлекательный, хорошо сложенный человек; он оживлен и энергичен, «заводила» в компании друзей, но замкнут среди незнакомых людей. Его сознание активно работает, тонкие чувства развиты. Он чутко воспринимает искусство, эзотерику, все прекрасное в окружающем мире. Такой человек больше опирается на эмоции и интуицию, чем на логику. «Серным" тип по своей натуре переменчив - он то охвачен бурной страстью, то вдруг резко остывает.
Юлия Василенко
Лучший ответ
Ольга Вергейчик спасибо! шикарный ответ!) получается если я часто хочу чеснока, значит я не серный тип?) ведь в организме его не хватает если постоянно хочется)
Юлия Василенко благодарю за ЛО! а то значит, что организм работает на сере и ещё на определённых веществах, которые находятся в чесноке, причины ещё могут быть в усиленной энергетической "подпитке" против враждебной энергетике, для профилактики и "на всякий пожарный", и кроме того, запах серы своего рода маскировка, и этот "серный маркер" сигнализирует, чтоб черти и т. п. сущности не нападали, примечая "за своего" (Маркуса Райта принимает за своего Скайнет)..
Слабый иммунитет и склонность к мазохизму.
Юляшка
Насмотрелся вампирской саги))
Венера в скорпионе, хвост скорпиона похож на стрелку чеснока-вывод Венера экзольтирует в чесноке)))
Л-логика))
Kamshat ****
есть шаманы, которые предупреждают посещающих о том, что бы они не ели лук и чеснок за пару дней до встречи с ними. а дело все в том, что духи определенного рода не выходят на связь, не подходят близко, и шаманы не могут вступить с ними в контакт. так что чеснок от вампиров это не совсем и байки, действительно есть духи бегущие от чеснока как черт от ладана.... думаю Вы подспудно очищаете свое пространство, интуитивно. это не значит что всегда есть риск, но логично полагать что если есть то что отгоняет, то так же есть то, что привлекает...
а вообще оба святила в скорпионе, чеснок как бы не помешает....
Ядовитая луна в скорпионе.
Он ведь природный антибиотик Он уничтожает бактерии вирусы а ещё я читала от него тупит' немнего и тормозит' начинаешь. То есть он действует как легкий яд на мозг.. Его не советуют перед экзаменами принимать и не злоупотредлят если не bолеешь гриппом.
Иветта Ким