Гороскопы
И всё таки) в шахте тут Марс или нет?) 24.10.1995 Омск 17:05 карта+) а то аспекты через границу знака)
Нет Марс не в шахте, так как у него есть мажорный аспект соединение с Плутоном, через Плутон имеет косвенный аспект к Урану. Не важно что Марс в одном знаке, а Плутон в другом, допустимый орбис 5 градусов для соединения. А вот Хирон, Белую луну я вообще бы убрала из Карты, чтоб не запутывать себя, так как они играют второстепенные роли в интерпретации натальной карты.
Dina .
а как этот косвенный можно интерпретировать? тот что к Урану
Орбис. Интересная штука ))) Особенно через Знак. Стоят две планеты через Знак. Одна с координатами 0-01, другая 29-59. И что? Они не в соединении? )))
Средняя точка соединения Мар+Плу где то возле 1 градуса Стрельца. Вот при транзитах и можно к этой средней посмотреть работает ли соединение. Глоба вообще писал, что при соединении планет на границе Знаков, эта граница стирается ))) Симбиоз однако )))
Соединение через границу знака не работает, поэтому Марс тут с Плутоном не в связке. Но есть же аспект к планете Хирон! Он вполне рабочий судя по градусам. В любом случае слабый, ты знаешь, тебя пока раком не нагнут обстоятельства, ты ничего не будешь делать, на месте будешь сидеть. Это твой Марс так работает, он управитель АСЦ у тебя.
Dina .
судя по тому что ты мне объясняешь что Марс у меня управитель асц, у тебя Меркурий слабый) + ни одного аргумента в пользу того что через границу знака аспект не работает) P.S. про "раком не нагнут", своё бурное воображение старайся при себе держать) аргументы будут?)
планета в шахте считается если она без аспектов, марс в карте в двух мажорных аспектах в соединении с плутоном, в секстиле с ураном
Какой Вы однако сомневающийся человек. Я же Вам уже писала раньше, что есть соединение у Вас) и должно прекрасно работать. Ну и что, что через знак? какая разница. Энергии же притягиваются все равно. И вообще я лично чувствую свои аспекты и уже научилась определять орбисы буквально шестым чувством, когда начало орбиса, когда пик, когда расходится. ПОтренируйтесь, Вы же маг) судя по фото...
Dina .
по какому фото я маг?))))
нет