Гороскопы

Стану ли я начальником газпрома?) 24.10.1995 Омск 17:05 карта+)

Скажите, вы часто оказываетесь на виду у окружающих (в смысле на самом гребне модных тенденций, когда друзья и партнеры обращаются за советом для ориентации в обществе)? Если в таких ситуациях вы чувствуете себя "как рыба в воде" и сходу видите, что сегодня предпринять для успеха, то в конце этого и в начале следующего года будет хорошая поддержка для вас от авторитетных людей, начальства...
В следующем году Юпитер "возьмет Полуповозкой" ваши натальные Лунные Узлы в соединении с Солнцем и Луной. Используйте это время для практических достижений. Юпитер откроет новые возможности.
Guldana Saylaubekovna
Лучший ответ
Лилия Каниева Оля в этом мире все зависит от действий человека а не от того как карта легла ...
В 8 дом пошел, с чужими деньгами работать?))
Belka Dzagashtokova
Никогда. У них свои дети есть.
ДА! и возьмешь нас всех на работу))
все я побежала сумочку Прада присматривать за 500 К))
Алия Карамсакова съездил пару часов на собеседование) чтоб взяли на обучение на оператора-кассира азс) пока рядом с домом нет мест, ждём) говорит текучка есть, так что обязательно надо позвонить после 25 числа) или раньше наберёт если кто уволится)
Только Омского Газмяса
Диванпрома
Крайний север, –40 градусов, на трассе голосует мужик, посинел, сопли замерзли. Останавливается крутая тачка, за рулем деваха.
Он: — До города довезете?
Она: — А вы Газпромовец?
— Нет, не Газпромовец.
— Ну и стой.
И так ситуация повторяется 3 раза. Если щас не уедет — вилы, замерзнет. Останавливает 4–ю.
— Довезите до города.
— А вы Газпромовец?
— Дддаа, Газпромовец я, Газпромовец!
Сел, едут, в салоне хорошо, тепло, сопли тают. Она: Может, чайку горячего с лимоном?
Он: Не плохо бы.
— А музычку включить?
— Ага.
— А коньяка в чай добавить?
— Конечно!!!
— А может Вам минетик сделать и в жопу дать?
— Ооо! Это вообще было бы отлично! Дама расположилась, обслужила, сидят курят.
— А вы давно в Газпроме работаете?
— Минут 15, но организация аху@нная!!!
Дарья Субботина У нас в минус 40 уже не синеют а радуются что еще на не минус 45))
устроиться, наверное, тяжело. Или нет?
Алия Карамсакова Пока не знаю, всё идёт к этому, вроде не сложно)
Разве что тайным начальником. Будешь другом начальника "газпрома" и рулить всем через влияние на друга))
Елена Кабак