Гороскопы

почему перестал бухать, курить и т. д. и резко начал заниматься спортом? 24.10.1995. Омск. 19:12:03 что указывает на это?

Такой интересный вопрос, просто не мог пройти мимо.
Основной фон: "Смерть" (В планетарно-зодиакальном варианте означает Скорпиона + Экзальтацию Плутона).
Дополнительные карты: Принц "Мечей" + 8 "Мечей" + 8 "Пентаклей".

Жизненное завершение какого-то этапа. Прежние интересы отбрасываются, как старый мусор. И отбрасываются легко, весьма холодно. Возвращения к ним уже не будет, "Мечи" - борьба с внутренними Демонами. А карта Принца в манифестации со "Смертью" прекрасно справляется с внутренним негативом (21 градус Козерога - 20 градус Водолея).
В конце маленький бонус - 8 "Пентаклей" - удовольствие от начинания чего-то нового или прихода в Жизнь приятных обстоятельств. Поэтому надо смаковать нынешнее положение вещей.
Нұрсұлу Жігерлі
Лучший ответ
Галина Пантюшкова смакую трезвый образ жизни и турники с брусьями, замечательный ответ, благодарю!
Может с лестницы упал, может, много этих может быть. Самый простой вариант - влюбился, а в гороскопе Вы это вряд ли увидите.
Галина Пантюшкова ни в кого я не влюблялся, если Вы не знаете как это определить, это не значит что другие не могут)
Смотрим прогрессию. Прогрессивная Луна сейчас переходит в 4 дом во Льва. Станете чувствовать себя более открыто и это прибавит уверенности в себе. Кроме этого прогр. Луна делает трин к нат Плутону-это обновление дел, чувств, появляется мужество и твердость в преодолении препятствий, реставрации старых дел, обновлении. Плутон в 6 доме-перемены связаны со здоровьем, вернее большой заботой о здоровье в соединении с Талиманом дает большую жизненную силу.. Не забываем, что Луна еще отвечает за наши привычки. Будьте здоровы!
Транзитный Плутон делает аспекты к Вашим планетам в Скорпион, вот и меняется осознание жизни. Да и Сатурн два года по Скорпиону ходил - выстраивал всех Скорпионов.
Галина Карлова
Галина Пантюшкова он и сейчас по моей карте ходит, по марсу в ретро прошёл, скоро по плутону пройдёт снова, потом вернётся и ещё раз по плутону и марсу пройдёт) мой друг скорпион только не хочет меняться пока....
Татьяна Небора (Набока) Притянуто, где этот спусковой механизм. Сатурн ходил ничего, а Плутон пошел - подорвался, транзит пройдет - опять бухать начнет?
Действительно, плутонический Сатурн долгонько по вашему 6-му Дому путешествовал, а "вдруг" и "резко" обычно связаны с Ураном - возможно, его транзитный трин (да с Марсом вдобавок) к натальному Юпитеру (который у вас тоже в сильном положении) выступил "спусковым механизмом" - как раз в марте, 3.03.2015, был точный тригон.
Ольга Лаптева
Povzroslel, poumnel)))))))))))))