Скорпион-Овен - Крайне неустойчивое сочетание. Овен любит нововведения в сексе, а Скорпион с удовольствием в них поучаствует. Но Овен чересчур свободолюбив для ревнивого Скорпиона. Оба эгоистичны, динамичны и амбициозны. Может возникнуть сильное взаимное притяжение, но их индивидуализм разведет их в разные стороны. Короткая связь, неровные долгосрочные отношения.
Дракон-Петух - Хорошо. Петух воспользуется успехами Дракона, чтобы преуспеть самому.
Гороскопы
Какова совместимость Овна и Скорпион?она-16.04.93,он-20.11.88)) заранее спасибо)
Темпераментный союз, похож на бутылку с зажигательной смесью. Ни за что не угадаешь, когда взорвется, но понимаешь, что произойти это может в любой момент. Женщина-Овен притягивает Скорпиона своей неукротимой силой и активностью, иногда длящейся 24 часа в сутки. Она представляет лакомый кусок для мужчины-Скорпиона, жизненная сила которого напрямую зависит от регулярной и достаточно качественной интимной жизни. Секс является для организма мужчины-Скорпиона завтраком, обедом и ужином. Марс и Плутон сильны в этих знаках почти в одинаковой степени, правда, выносливость у женщины-Овна отличается от Скорпионовской. Мужчина-Скорпион принадлежит к знакам, так называемого, фиксированного креста, а значит он вынослив и может совершать во времени протяженные действия, не сильно растрачиваясь. Женщина-Овен подобна хворосту - быстро загорается, ярко и красиво "горит", но потом так же моментально затухает от потери сил. Ввиду такой разницы темпераментов союз может оказаться недолговечным, Овен покинет Скорпиона.
Может возникнуть сильное взаимное притяжение, но их индивидуализм разведет их в разные стороны. Короткая связь, неровные долгосрочные отношения.
это гремучая смесь! Скорпион всегда будет пытаться подавить барашка! Очень сложный союз, брак