Гороскопы

что меня ждёт 9.04.2010 ? родилась я 05.04.1994 в 9 40 Яна)

Ваш гороскоп на 09.04.2010.
===============
Человек склонен потакать своим инстинктам (в частности
сексуальным) . Основанный на инстинктах стиль человека в любви может
привести к различным пpоблемам в отношениях между партнерами. На
упреки он реагирует раздражительно и вспыльчиво. Это пеpиод повышенной
конфликтности между супругами или влюбленными.
Люди искусства смогут творчески воплотить свои идеи, хотя с
материальной реализацией будут трудности. Все остальные люди, в
особенности те, кто работает в сфере обеспечения, развлечения, легкой
промышленности и снабжения, могут понести убытки по работе из-за своей
внутренней неуравновешенности и отсутствия желания работать.
Легкомысленные спекуляции приведут к финансовым потерям. Для
собственного удовлетворения и на светскую жизнь будет растрачено много
денег, а излишнее увлечение своим хобби может приведет к запущенности
дел на работе и к небрежному отношению к собственным обязанностям,
которые могли бы принести прибыль.
Возможны ангины, нарушение функции почек и мочевого пузыря,
pастpойства в сексуальной сфеpе.

Концентрированное, серьезное и конкретное мышление создает
предпосылки для не очень быстрого, однако продолжительного успеха, в
узко ограниченной сфере деятельности. Успеху способствует экономнейшее
использование финансовых средств и благоразумие. Благоприятно обучение,
завязывание новых отношений, которые могут перерасти в продолжительные.

Неуравновешенность и неуверенность, отсутствие взаимопонимания с
партнером или же в семье, небольшие временные затруднения в бизнесе.
Возможны размолвки с близким человеком.
Юлия Даровых
Лучший ответ
Печально, когда получаешь один ответ на вопрос...
Елена Елагина