Пока есть любовь - ваши отношения возможны. Но крылатое выражение: "их лодка любви разбилась о быт" -сказана именно про такой тип отношений.
Такие отношения хороши для романтической любви на расстоянии.
Гороскопы
ПЕРСПЕКТИВНЫ ЛИ ОТНОШЕНИЯ: ДЕВУШКА (РОЖД 05.10.1994 05ч 40мин ТОЛЬЯТТИ) С ПАРНЕМ 10.04.1992г рожд ИЗ ДИМИТРОВГРАДА)
Девушка человек немного холодный, практичный. Парень, наоборот, может быть даже агрессивным, эмоционален. Тут или она поддастся ему и он её сделает активнее, добавит ей эмоций и тогда они дополнят друг друга и отношения будут хорошими. Или она настоит на своём и расстанется, что бы сохранить независимость. Но для точного прогноза нужны имена обоих. Тогда скажу, какой исход вероятнее
Татьяна Хлыстунова
ЕЛЕНА И АЛЕКСЕЙ
Интимное удовлетворение
Партнеров тянет друг другу и они хотят близости. Если они её получают, то это сопровождается существенным удовлетворением, так как оба партнера "говорят на одном языке" и хорошо понимают что нужно друг-другу. Их пристрастия могут совпадают в самых необходимых моментах.
Печать счастья для мужчины
Женщина делает мужчину счастливее. Это может выражаться совершенно по-разному, но ясно одно - мужчине приятна компания этой женщины, так как она в нужный момент может хорошо приободрить, дать совет, и даже (не редкость) порадовать каким-нибудь подарком. Она готова поддерживать его начинания во многом. Это очень хороший аспект.
Конфликтный союз
Инициатор (ы) конфликта: Мужчина
При такой комбинации мужчина и женщина противопоставляют себя друг другу. Наступают периоды, когда они нетактичны там, где это необходимо. Бывает, что конфликт возникает на пустом месте: они становятся агрессивными, упертыми или принципиальными, считая что они правы, при этом отказываясь извиняться или брать вину на себя. Неспособность договориться зачастую ведет к разобщенности, отдалению и зачастую к разрыву отношений.
"Внешняя" совместимость (хорошее дополнение)
Мужчина и женщина хорошо сочетаются внешне. Их гендерные роли хорошо подходят друг другу, следствием чего является "расцвет" женщины и "мужественность мужчины". Это может выражаться, например, в одинаковом вкусе в одежде, в одинаковом образе жизни, в одинаковых чертах лица или совместимой комплекции. Такой аспект очень хорош для актеров театра или партнеров по танцам - они могут быть похожи внешне и своими "повадками".
Психологическое понимание
Мужчина и женщина хорошо понимают друг друга психологически. С такими аспектами им достаточно легко общаться, делиться впечатлениями и переживаниями. Возможно общее чувство юмора. Умение понять настроение партнера и подстроиться под волну. Или симпатия к внутреннему миру партнера.
Совместимость плохая - 25 %, поэтому будущего в вашей паре не вижу. Не тратьте своего времени зря.
Печать счастья для мужчины
Конфликтный союз
Инициатор (ы) конфликта: Мужчина
Психологическое понимание