Гороскопы

прошу помощи есть ли будущее у пары Елена 05.10.1994 и Евгений 9 июня 1990 г.

Совместимость мужчина Близнецы — женщина Весы это два знака который относятся к одном элементу — воздух. Они хорошо подходят друг другу как интеллектуально так и во всём остальном. Возможно, только, возникнут трудности в контроле своих страстей.

В сущности эти идеальное партнёрство, их интересы соответствуют друг другу полностью. Они оба очень любят друг друга и не ревнуют чрезмерно. Они имеют много общего и прекрасно понимают друг друга в спальне. Их сексуальная жизнь никогда не будет скучной. В будущем это будет тёплая и счастливая супружеская пара.

Это союз в котором каждый хочет личной свободы и пространства и они уважают это мнение друг друга. Они опьянены от счастья, ведь их и интересы совпадают полностью, в этих отношениях никто не испытывает ущемленных чувств и своей независимости.

Однако у них свои представления о свободе, так для Весов это стремление создать дом, где каждый имеет свои права и территорию, а Близнецы видеть свободу как отсутствие правил и обязательств.

Временами их интересы могут столкнутся, она будет ждать его дома, а он уйдёт по друзьям забыв позвонить. Однако они имеют равный баланс терпения и чувств друг к другу, поэтому отрицательные эмоции со временем будут поглощены.
Анна Мокшина (Мальцева)
Анна Мокшина (Мальцева)
76 093
Лучший ответ
Мало информации для ответа астролога.
Карлыгаш Мырзалиева А ты за астролога то не отвечай.
Пока будущее в Ваших руках. А как Вы им распорядитесь....
нет пары и не будет
Астропрактики смотрят натальные карты и синастрии совместимости по
Дате, времени и месту рождения..
А так в раздел магии больше вопрос
Елена Пигарина
Елена Пигарина
21 533
Есть будущее, хоть все и не просто
Анна Колосова
Анна Колосова
12 600