Гороскопы
Есть ли будущее у пары Мария 02.10.90 и Кирилл 18.07.88?какой будет брак? Расскажите поподробнее пожалуйста
не Ваш мужчина по судьбе
Тип отношений:
Осторожный баланс
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 70%
Рак осторожен, а женщина-Весы противоречива и порой сама не знает, чего хочет, именно поэтому такой союз встречается нечасто. Впрочем, у чувствительного Рака и любвеобильной женщины-Весы есть немало приятных точек соприкосновения, однако нерешительность обоих накладывает отпечаток на всю их совместную жизнь.
Инициатива в их союзе может принадлежать и обоим, и никому, поскольку каждый в нем настроен тянуть одеяло на себя. Любые планы изменить что-то в жизни они, как правило, охотно обсуждают друг с другом, однако не спешат браться за их реализацию. Решение любых важных вопросов Рак и Весы способны затягивать до бесконечности, что доставляет им немало трудностей и на работе, и в быту, причем обвинять в этом они склонны не себя, а друг друга. С другой стороны, оба партнера настроены на серьезные отношения, и если дело все-таки дойдет до брака, то могут оставаться вместе долгие годы.
Осторожный баланс
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 70%
Увы; для этой пары возможны, лишь, два типа отношений: либо-чисто романтические, либо-нечастые интимные. Брак же, к сожалению, закончится-скорым разводом, с БОЛЬШИМ
скандалом.
Простите-за правду...
скандалом.
Простите-за правду...
Это будет не БРАК, а полный Пи.... ц, трудно подобрать более неСОВМЕСтимую пару... клинический случай- как говорят МЕДИКи....
До чего докатился народ, на ответах такие вопросы задают...
М... да. Люди, да когда же вы поймете, ваше будущее-вы. Каким вы захотите такой брак и будет. Это ваша жизнь, вам решать