Гороскопы

Влада 25.02.97. он Иван 10.10.90. не можем найти общего, постоянные ссоры. Есть ли будущее у нашего брака и отношений?

Вместе уже год и 3 месяца
есть у вас будущее, очень нескладное, ссоры так и продолжатся. Оба не умеете себя вести и не дорожите своим союзом
Ярослава Макаровская
Лучший ответ
боязнь войти в ее жизнь
Вам поможет правильное приложение энергии
печати несчастья вам хватит. Девушка, вам всего17!!!!мама-то разрешает отношаться?
А его не посадят?. . вы же малолетка...
Это не самый лучший вариант, было бы Вам за 30, я бы конечно был бы за Ваш союз, но пока у Вас есть время, я бы не советовал Вам связывать себя отношениями с этим мужчиной. С другой стороны, приведенные аргументы не достаточны для того, чтобы говорить категоричное нет этим отношениям, решать Вам, просто наверняка Вы еще встретите более подходящего Вам человека.
Наталлия Адлер
В синастрии вашей пары, есть несколько положительных аспектов, а болевые точки вот эти ( и я очень сомневаюсь, что вы в браке) :
Луна мужчины в квадратуре к Сатурну женщины (печать несчастья для мужчины) - Сложные эмоционально ограниченные взаимоотношения, когда налицо эмоциональная перегрузка. Возможны различного рода эмоционально-психологические срывы. Отношения очень часто строятся на каких-то обязательствах, а не на высоких чувствах. Личности действуют друг на друга угнетающе, не давая возможности эмоциональной разрядки. Это является отчасти следствием излишней суровости женщины.
Сатурн женщины в квадратуре к Урану мужчины - Отношения имеют конфликтные оттенки мужчина считает женщину нерешительной, консервативной, негибкой, не имеющей духовности и интуиции, а женщина считает мужчину эксцентричным, ненадежным, чересчур революционно настроенным, непрактичным и склонным к непродуманным действиям. Этот аспект нельзя считать успешным при формировании позитивных отношений в какой-либо сфере жизни, так как разногласия и несовместимость сторон губят на корню все благие совместные начинания.