Противоречивая карта. Его Венера и Луна (по Луне данные приблизительные) в трине к ее Солнцу. Это два превосходных аспекта для брака. Кроме того, ему нравятся девушки огненных знаков (его Венера в Овне) , яркие и активные, как она. Между Солнцами точнейший квинтиль (1/5 круга - 72 гр. ) - они друг для друга "освободители" сознания, отношения ожидаются непринужденные, творческие, склоняют к приключениям и авантюрам. Хороший аспект для отношений - не только брачных, но и для дружбы и особенно партнерства и совместных проектов. Знаки обоих находятся под управлением одних и тех же планет (Юпитер, Нептун) , что очень сближает их, несмотря на кажущуюся несовместимость воды и огня. Оба природные оптимисты (да еще у каждого Солнце в секстиле с Юпитером, что усиливает данное показание) и - как мутабельные знаки - чемпионы приспособляемости, так что любое море им по колено. Однако.. . ложка дегтя: соединения Плутонов, синастрические квадраты Марс-Плутон и Юпитер-Сатурн - наличие трех конфликтных аспектов, которые часто встречаются в картах разведенных пар. Однако - кто предупрежден, тот вооружен. Также мужчина может подавляюще действовать на женщину.
Если они готовы принять вызов судьбы - Бог им в помощь.
Гороскопы
Могут ли быть вместе:. Влада-13.12.97. Артём-23.02.96
После 18 лет возможно .
Выпала девятка кубков-карта олицетворяет период счастья и наслаждений. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах или в кратком отпуске, становятся повседневной действительностью. Однако и здесь Девятка Кубков предостерегает от излишеств, которые могут превратить радость жизни в погоню за наслаждениями или тупое переваривание уже надоевших удовольствий.