Гороскопы

Сыну 13 лет. Выразить свои пристрастия особенно не может.К какой профессии его направляют звезды?08.12.97 день рождения

Татьяна М
* 2-й градус Овна: Луна.
Большое самомнение и многочисленные враги.
* 14-й градус Овна: Сатурн.
Слабохарактерность, бессилие. Изоляция, изгнание, трудности.
* 25-й градус Близнецов: Имум Цели.
Беспокойство, странности характера. Ссоры, споры, жизнь, связанная с опасностью и риском. Поэтический талант.
* 15-й градус Девы: Раху.
Хитрость, коварство, изворотливость. Актёрские способности. Желание получать удовольствия + защита от неожиданной смерти.
* 18-й градус Девы: Десцендент.
Жизнестойкость, альтруизм, хорошая многочисленная семья, долгая жизнь, оставляющая после себя след.
* 6-й градус Стрельца: Плутон.
Трудолюбие, терпение. Изобретательный ум. Это градус ученых.
* 17-й градус Стрельца: Солнце.
Деградация, одиночество. Печальный конец жизни.
* 25-й градус Стрельца: Медиум Цели.
Страстный темперамент, склонность к излишествам всякого рода.
* 4-й градус Козерога: Меркурий.
Целеустремлённость, концентрация, уверенность до фанатизма. Преодоление препятствий через огромные трудности. Аккуратность, брезгливость, успехи в научной карьере.
* 23-й градус Козерога: Марс.
Оккультизм и мистицизм при водной космограмме. Очень страстный темперамент, сексуальность, несчастья в браке. Возможны аномалии, вплоть до преступлений на сексуальной почве.
* 28-й градус Козерога: Венера.
Хорошие способности к наукам. Успех в занятиях астрологией и астрономией. Перемещения, путешествия.
* 29-й градус Козерога: Нептун.
Спокойная, тихая, насыщенная жизнь. Наклонности к уединению.
* 6-й градус Водолея: Уран.
Артистические способности, музыкальность, обаятельность, поэтичность. Ранние, необычные возможности.
* 18-й градус Водолея: Юпитер.
Любовь к природе. Ощущение единства, гармонии мира. Притягательность, молчаливость, меланхолия.
* 18-й градус Рыб: Асцендент.
Отвага, азартность, авантюризм. Любовь к спорту. Опасность катастроф от транспорта или лошадей.
Людмила Pачук
Лучший ответ
Татьяна М Как понимать ?18-й градус Девы: Десцендент.Жизнестойкость, альтруизм, хорошая многочисленная семья, долгая жизнь, оставляющая после себя след. и в тоже время 17-й градус Стрельца: Солнце.
По-моему противоположность какая-то?
Татьяна М спасибо за подробный ответ!
к гадалке ходить не надо - его сфера -торговля
Татьяна М а почему вы так думаете?
Виталий; 08.12.1997;18:00:00;;Керч;;; М; ;
сексуальные проблемы его гнетут... растет парень.. .
займите его спортом. как минимум спортивными танцами.

ЗЫ. он очень будет сексуальным, вплоть до патологии... направьте его в правильное русло.. . пусть пОтом все выгоняет на беговой дорожке.. .

да, и к гомеопату сводите - мягкая корректировка развития - не помешает
может заказать консультацию гомеопата в он-лайн - обращайтесь.