Гороскопы

Какова совместимость? 08.05.97 и 13.07.96

ГК
Глаза Карие
91 243
Совместимость мужчина Рак — женщина Телец это хорошее сочетание. В жизни они оба стремятся к безопасности и чувству постоянства, оба любящие, ласковые и страстные. Рак добавляет этому союзу чувствительность и воображение. Вместе они страстны и довольны друг другом.

Она всегда в состоянии понять его изменения в настроении и умеет сгладить проблемы если такие возникнут. Она как правило — человек очень внимательный, а он отзывчивый. Это связь будет улучаться с возрастом. Успешный брак возможен в случае если они будут готовы больше давать чем получать.

Этот союз обычно образуется на основе стремления к богатству и комфорту. Это будет вполне сбалансированная пара и вполне счастливый брак в котором они могут получить друг от друга всё что хотели и возможно даже больше.

Они оба очень практичные и стараются сделать свой дом уютным и красивым обставив его удобной мебелью, разница в том, что его привлекают недорогие вещи, а её дорогой и элегантный интерьер. Но в сущности они оба хотят быть уверены в завтрашнем дне и иметь стабильную финансовую основу и для этого они будут работать очень тяжело.

Если в этом союзе возникнет конфликт, то он может обидеться и не разговаривать со своей женой тем самым показывая какую боль причинила она ему. Вся беда в том, что она выражает свои мысли в довольно грубой форме и не столько чувствительна как он, поэтому даже в простом разговоре она может задевать его чувства даже не желая этого.

Её настроение будет постоянно немного испорчено из-за его тяжёлой тишины, он может не говорить ей даже на что обиделся если она его спросит. Видя такие его детские выходки это может привести к серьёзным конфликтам в семье. Она очень упрямый человек и будет давить на него. Мужчина Рак вероятно никогда не сможет убедить её в своей точке зрения. Её упрямство может стать причиной серьёзных конфликтов в этой паре.
КП
Кристиночка Пикарь
95 810
Лучший ответ
по числам не думаю. тк 8 ки - очень жесткие. 13 - тоже жесткие. им нужны кто-то мягче = теплее. Вот я 19 - это солнце. Чаще ко мне тянутся 8 ки как раз)))))