Гороскопы
Какова совместимость в данном случае : он - 29.07.1965, она - 02.04.1972 ?
Ваши отношения я бы назвал "американские гонки" или от любви до ненависти один шаг или качели - как Вам больше нравится. Есть все для того, чтобы быть счастливой парой, но берегите чувства друг друга, сильное раскачивание Вашего "корабля" грозит ему затоплением.
Совместимость мужчина лев — женщина овен это союз в котором каждому хочется руководить. Она по своей природе агрессивна и ей никогда не захочется быть на втором месте, а его царственная особа нуждается в постоянном восхищении. Им обоим очень важно чувствовать себя в центре внимания. Ей следует льстить ему о его физической форме, и если они смогут быть друг с другом тактичными и удовлетворять эмоциональные потребности, то это может быть долгий и устойчивый союз.
Это союз одного элемента Огонь, а это значит, что эти люди сильны по своей природе и прекрасно понимают друг друга. Однако это также значит обиды, ссоры и упрёки. Она очень горячий и упрямый человек, она не сложная просто ведёт себя так как считает нужным. А он правитель по природе и всегда стремится стать лидером, он авторитет.
При первом знакомстве они сразу замечают свои сильные стороны и будут счастливы что встретили такого же сильного человека как и они сами. Позже он может немного негодовать из-за того насколько она импульсивна и дезорганизована. По его мнению она забывчива и вспыльчива, имеет неукротимый характер.
Он хотел бы что бы она стала податливей, но она это предложение воспринимает как покушение на свою свободу и она никогда не сдастся без боя.
Если они оба начнут войну, то она затянется надолго и будет кровопролитной. После некоторого противостояние они поймут что лучше разойтись в разные стороны, ведь каждый не уступает другому.
50% совместимости. Она обаятельна он серьезен