Водолей и Телец – обладатель стихии воздуха Водолей представляет собой многообещающее и прочное начало для формирования крепких взаимных отношений, такое же крепкое как характеристики стихии земля представляемой в этом союзе знаком Телец. В свете создания союза двух партнеров, объединив усилия, пара Водолей и Телец имеет поистине потрясающие возможности. Жаль только что такой союз богат на дворцовые перевороты, в которых каждый из партнеров пытается, захватит власть над другим. На их счастье оба партнера играют в эту игру на равных, так что только компромисс может стать правильным решением.
Пара Водолей и Телец имеет среднюю совместимость по гороскопу. Тем не менее, яркость чувств и страстный любовный роман, особенно в первый период знакомства, этой паре обеспечивает присутствие в комбинации знака зодиака воздушной стихии. Кроме того, удачная партия двух влюбленных и быстрое официальное оформление взаимоотношений пары Водолей и Телец может произвести на свет благополучный и перспективный союз, счастье и любовь в котором не будут кончаться долгие годы. К сожалению, термин быстрое оформление применяемый к паре Водолей и Телец имеет ключевое значение. Хотя партнеры великолепно подходят друг к другу, к тому же могут многому научиться друг у друга, все-таки Водолей это неуравновешенный знак стихии который по сути сам не понимает своего счастья. Стоит Тельцу промедлить и союз Водолей и Телец может так же быстро развалиться, как когда-то возник после мимолетно взгляда одного из партнеров.
Гороскопы
какова совместимость Женщина-телец(18.05) и мужчина-водолей (09.02)
Мне кажется, что не очень хорошая перспектива. Взрывной и ядовитый характер Тельца будет обижать Водолея, он очень обидчивый и не умеет скандалить. Я сама Водолей, на нападки Тельцов реагирую так - замыкаюсь и перестаю общаться с ними.