Гороскопы

Совместимость женщина 27.11.76 и мужчина 24.09.70

Между этими партнерами может складываться прочный и счастливый брачный союз, но только при настоящей взаимной любви. Тогда отпадают вообще любые затруднения. Здесь нет "домашних войн", ибо партнеры понимают друг друга с полуслова, а на мелкие грешки не обращают ни малейшего внимания. для мужчины-Весы дороже всего победа над женщиной-Стрельцом.

Индивидуалистка - вот та, которая завоюет сердце ВЕСОВ. Подстроиться под их характер несложно. Такие мужчины отдают предпочтение тем, кто в словах и поступках полностью независим и самостоятелен. Весам не важно, чего вы добились в жизни. Важно другое - видеть, что избранница нужна окружающим, что ее ценят друзья и знакомые. Обязательно покажите свою способность на шальные, нелогичные поступки. В компании - никакой замкнутости. Ваш стиль - шутки, живое общение, умение обратить на себя внимание. Важный момент - показать партнеру ваш интерес к интеллектуальной стороне жизни. Пусть даже это вам не свойственно, сыграйте роль человека глубокого, ведущего внутреннюю духовную работу над собой.

ВЕСЫ
обычно влюблены в само чувство, а не в конкретного человека. Для них очень важна внешняя красота любовных и сексуальных отношений, они как бы смотрят на себя и партнера со стороны и сравнивают происходящее со своими грезами. Они с трудом открывают свои чувства и мечты партнеру, т. к. несмотря на свою внешнюю уверенность, они стеснительны и всегда боятся отказа, даже если партнер делает множество шагов навстречу. Весы получают большое удовольствие от секса, они являются хорошими любовниками, но проблема заключается в том, что зачастую они довольствуются приятельскими отношениями с партнерами.
Достоинства. Планета обольщения Венера управляет этим мужчиной, который олицетворяет собой обаяние. Он любит все красивое, одарен художественными способностями. Жить он будет лишь в спокойной атмосфере согласия и гармонии. Он, дипломат, сделает максимум, чтобы воцарилось спокойствие. Мужчина-Весы внимателен к другим, всегда готов выслушать тех, кто страдает, и утешить их. Ему не чужда сентиментальность.
Недостатки. Нерешительность, колебания, капризы входят в коллекцию его слабостей. Отвергающий все, что может его беспокоить, он иногда кажется лжецом из-за нежелания признать свои ошибки. Больше всего он любит роскошно жить, но сам из-за этого не разорится. Если из любви к нему вы расположены предоставить это, он не откажется. Очень часто ничего не добивается в жизни из-за вечных сомнений.
Весы не слишком любят заниматься хозяйством. Интересно, что у одиноких Весов порядка в доме больше, чем у тех, которые успели обзавестись семьей (вероятно, все силы уходят на духовное общение с партнером и детьми) . Мужчина-Весы редко проявляет инициативу в домашних делах, ожидая, когда его об этом попросят, но он уважает порядок в доме и будет его поддерживать по мере сил. Особенность Весов: они любят украшать стены своего жилища картинами, плакатами, фотографиями и прочей "наглядностью".
Елена Смелкова
Лучший ответ
Мужчина-Весы и женщина - .

...СТРЕЛЕЦ

Прежде всего вас объединит свойственная обоим коммуникабельность. Большую часть своего свободного времени вы будете проводить вне дома, встречаясь с друзьями. В тебе очень развито стремление к независимости: ты любишь свободу и ненавидишь принадлежать чему или кому бы то ни было. Он спокойно отнесется к твоему свободолюбию. Вас свяжет взаимное уважение к праву вести тот образ жизни, который каждый себе выбрал.

Не считай это проявлением равнодушия - твой избранник ценит гармоничные отношения между людьми и всегда стремится к взаимопониманию. Интуитивно чувствуя твои желания, он всегда пойдет навстречу. И ему иногда нужна свобода, поэтому он не будет ограничивать твою.

Он преклоняется перед дамами и хочет, чтобы им восхищались. Он всегда старается понравиться, различными способами стремится привлечь к себе внимание. Но не стоит беспокоиться - это всего лишь неотъемлемая черта его характера. Главное - не устраивать по этому поводу скандалов, иначе он может изменить свое мнение о тебе и ваших отношениях. Ему претит все, что связано с агрессивностью, так же как фальшь и различного рода уловки. Если тебя все же беспокоит его частое пребывание в обществе женщин, откажись от своей любви к свободе и проводи с ним больше времени. Создай ему уютный дом, куда он с радостью будет возвращаться.
Трудно сказать что-либо о совместимости этих двух человек: оба - "пограничники" ( родились на границе двух знаков, плюс-минус 7 дней ) и по характеру могут быть похожи на представителя соседнего знака, так что вам сначала надо определиться к какому знаку себя причислять!
В вашем случае женщина - Стрелец либо Скорпион, а мужчина - Весы либо Дева.
Вот какова возможная совместимость этих знаков:
Стрелец - Весы - хорошая совместимость, дружественные стихии ( огонь и воздух );
Стрелец - Дева - плохая совместимость ( огонь и земля );
Скорпион - Весы - плохая совместимость ( вода и воздух );
Скорпион - Дева - хорошая совместимость ( вода и земля ).

Как определить КТО же вы по знаку Зодиака?
Читайте характеристики своих предполагаемых знаков и примеряйте их на себя - какая больше подходит, описывая ваш характер, та и определит ваш знак ( других мэтодов гороскоп не знает ;-)

P.S. Чуть не забыл, по восточному гороскопу совместимость Дракона и Собаки не считается идеальной:

Дракон для Собаки слишком горд, чтобы принять ее критический и язвительный ум. Между Драконом-женщиной и Собакой-мужчиной разногласия и конфликты неизбежны, потому что Собака не тот человек, чтобы кем-то слепо восхищаться, у нее другие дела. Их отношения не обходятся без серьезных испытаний и проверок на прочность. Дракон для Собаки чересчур напорист и темпераментен, а Собака кажется Дракону холодной и бесстрастной, хотя на самом деле только скрывает свои чувства. Партнеры будут часто выяснять отношения, и Собаке придется подстраиваться под Дракона.