Гороскопы
Вопрос по совместимости взаимоотношений Он 10.10.74, Она 24.09.74. ?
что более возможно на данном этапе. и в последующем будущем: - встречи (совместный досуг) , совместное проживание, брак?
хм.. . похожи вы сильно. не лучшая совместимость.
Ольга Литуновских
не совсем поняла
послала вам его судьба чтобы познать женского счастья
Ольга Литуновских
а, если серьёзно?
Ольга Литуновских
Время прошло. и показало, что прогноз лживый.. мерзкой тварью. по сущности этот человек оказался.
союз тяжелый, в котором сходятся два одинаковых, прекрасно понимающих друг друга знака. Весы - знак, который ждет со стороны поддержку, поэтому каждому в этом союзе нет опоры. Могут войти в резонанс и взаиморазрушиться. Видят себя как в зеркале и получают то, что отдают. Весы часто обвиняют других в своих недостатках, совершенно не замечая их в себе. Когда семейные разногласия проходят, устанавливаются нормальные отношения, партнеры остаются в дружбе, и за это их можно уважать. Весы, никогда не будут мстить. Они честолюбивы, но не злопамятны. В сексуальном отношении союз неудачный, оба холодны друг к другу.
Ольга Литуновских
про холодность ты, все врешь. что касается выше написанного я, сама знаю, причем лучше все. . меня интересует, при всем этом последствия, описанные в дополнении
Проблема заключается в том что разница между их днями рождениями всего около 2 недель. Тоесть у них много планет стоят в одних и тех же знаках, из за этого нет нужного резонанса. При союзе ровестников любой разрушительный транзит затронет сразу двоих.. . союз из-за этого крайне неустойчивый. А вот когда пара не ровестники, их планеты стоят в разных знаках и при кризисе одного из пары, второй имеет возможность поддержать, потому что разрушительные транзиты не затрагивают их обоих одновременно.
В этой паре налицо перемена ролей, женщина играет более лидирующую роль, а мужчина более ведомую... Я бы сказала, что женщина более активна и заинтересована в этих отношениях. Есть также печать несчастья для мужчины в этом союзе, квадратура Сатурн - Солнце. Для секса неплохо, для длительных отношений спорно, неоднозначно и рискованно.
Ольга Литуновских
а чем рискованно .. и потом на неё, давлеет Дева, на него уже - Скорпион