Гороскопы
Подскажите, кто знает, какова совместимость у девушки, род. 18.11.1979 и мужчины 23.04.1979? Спасибо!!
Рожденные 23 апреля неустанно ищут сферу применения своих многочисленных талантов и успокаиваются, лишь когда находят себе убежище под сенью признанной и мощной организации. Это вовсе не означает, что они напрямую ангажируются этой организацией, она, скорее, нужна им в качестве своеобразного покровителя, а то и трамплина для прыжка вперед. Среди рожденных 22 апреля нередки браки по расчету — так эти люди входят в могущественный семейный клан, который берет их под свое крыло. Рожденные в этот день не находят особой прелести в уединенной жизни; чтобы развернуться, им нужен простор. Финансовый успех и уверенность в себе — важнейшие приоритеты для них. Те из них, кто нашел свое призвание в искусстве (писатели, журналисты, художники) , рассчитывают на бессмертие своих произведений; преуспевшие в бизнесе (торговцы или промышленники) мечтают о продолжении начатого ими дела. Занятые в сфере услуг (доктора, адвокаты, бухгалтеры) тщательно плетут сеть клиентуры, понимая, что иначе им не выжить. Рожденным 23 апреля удается проявить свою индивидуальность как в семье, так и в профессиональной сфере, однако при этом они не стремятся к излишней откровенности самовыражения, если это чревато потерей поддержки той группы, с которой связаны их интересы. В этом смысле они очень зависимы от доброй воли и доверия других. Особая опасность подвергает рожденных 23 апреля со стороны их собственной импульсивности, которая никак не вяжется со стремлением к спокойствию и уверенности. Иногда их реакция бывает излишне резкой и даже грубой, что ставит под угрозу их общественный статус. Если рожденным 23 апреля удастся укротить свою страсть к переменам и сохранить баланс в личной жизни, они будут преуспевать и в дальнейшем; в противном случае и деловая карьера, и семейная жизнь обречены на разрушение импульсивными порывами. Рожденные 23 апреля счастливы, когда им удается посвятить всю свою жизнь однажды выбранному делу. Однако при этом им ни в коем случае не следует подавлять свою индивидуальность; залог успеха для них — в постоянном совершенствовании, новаторстве, разработке новых проектов. Если же они станут довольствоваться умиротворенным, благостным существованием, их в высшей степени творческая натура обречена вхолостую растрачивать свой потенциал. Как правило, рожденные 23 апреля обладают исключительной проницательностью, отличаются глубоким пониманием человека и мотивов его поступков. Однако следует избегать излишней назидательности в отношениях с окружающими, ни к чему также чрезмерная опека. Рожденным 23 апреля стоит проявить мудрость в осуществлении своего влияния на других и периодически присматривать за собственным злым языком и острой мыслью. " А на будущее гадать надо
Между Тельцом и Скорпионом бывает или большое притяжение, или явный антогонизм, но равнодушие никогда. Этот союз – тоже вулкан с двумя кратерами, как и между Овнами, из которых вечно и постоянно пышут клубы ревности. Причём, ревности в квадрате или даже в кубе. Это встреча спички с полоской серы на коробке, поэтому – будьте осторожны и те, и другие. Малейшее трение уже способно вызвать моментальное воспламенение. Эти знаки Зодиака в гороскопах находятся в оппозиции. Если противоположностей в первой фазе любви едва ли создаёт какие-либо препятствия, то вторая фаза – фаза отталкивания – уже требует трезвой оценки, самообладания или даже самоотречения и самопожертвования со стороны одного из них. Запасов чувств и страстей у обоих хватит на десять жизней других людей. Долгое время для этой пары главную роль играет интимная жизнь, эротико – сексуальная сторона. Искры любви и страсти Скорпиона сразу же воспламеняют горячую кровь Тельца в тумане опьянения порождая известную философскую мысль, что «землю под ногами и небо над головой можно потерять, но эта любовь будет жить вечно… » частично это и верно, ибо от большой страстности они готовы друг друга даже «съесть» . А внешне кажущийся покой и хладнокровие – это просто зрительный обман для окружающего мира. И это у них получается лучше, чем у кого-либо другого. И ещё отметим, что этот союз приносит красивых и талантливых детей. Оба партнёра похожи друг на друга как своим темпераментом и ярлыком собственника, так и необузданными страстями. Верным спутником такого комплекса является чувство ревности, главный сценарист и режиссёр всех домашних драм и трагедий. Правда, когда всё ладится, когда волевые импульсы не превышают норму, тогда эта пара в жизни не пропадёт, она будет прекрасно преуспевать и развиваться, совместными усилиями выстоит в борьбе с любыми недругами, конкурентами. Но если всё же в жизни не будет клеиться, значит, этот союз обращён к разладу, разрыву и к гибели. В последнем случае, если таковое угрожает, во избежание лишних жертв и потерь, во имя сохранения собственных нервных клеток и здоровья, советуем – лучше всего спокойно, миролюбиво и достойно разойтись и поискать своё счастье в другой гавани.
Совместимость Телец Скорпион. От любви до ненависти один шаг. Как хорошо Телец и Скорпион понимают друг друга! С полуслова и даже без слов. Да что там понимают, они так тесно связаны магически, что один подумал — другой почувствовал, один ощутил — другой понял, что и как было прочувствовано.
Глубина магического проникновения порождает и негативную черту: исчезает тайна. И преимущества и недостатки обоих понятны, ничего не скроешь. Они идут в одну сторону, но когда Телец ступает левой ногой, Скорпион ставит на землю правую. Каждый видит в другом себя, как в зеркале.
Это друзья, партнеры, коллеги, помощники в труде и испытаниях. Любовь в таком союзе теряет толику непредсказуемости и новизны, но обретает «смертельную» физиологическую глубину. Партнеры чувствуют кожей чаяния и порывы избранника. Если отношения начинают обрастать земными проблемами, то днище корабля, держащего путь в неведомое, так обрастает ракушкой, что перестает плыть.
Партнеры с трудом понимают карьеристские устремления и амбиции каждого, рознится и их отношение к деньгам и способу избавления от них, представление о том, что есть материальный достаток. В этом они стоят рядом, но смотрят в разные стороны. Материальные цепи и крылья духовной свободы. Что выбрать? Куда пойти? Где голову преклонить? Может быть, заняться совместной деятельностью? Посвятить себя какой-либо общей цели?
В отношениях всегда много чувства. Это или любовь, или ненависть, но чаще и то и другое вперемешку. Со стороны они похожи, но каждый хорошо видит разницу, недостатки и непривлекательные стороны другого. Ревность обязательна. Судя по приведенным далее примерам, любовь и привязанность друг к другу не проходит многие годы, судя по ним же — проблем в таком браке с избытком.
В их отношениях всегда много телесности, эротичности, глубины. Не исключено взаимное отравление друг друга негативными эмоциями. Но если в семье есть понимание и любовь, то они действительно есть, и это не пустые слова.
Хотя с деньгами эта пара обращаться умеет, Тельца больше интересуют деньги и вещи, а Скорпиона — то, что эти приобретения дают. Скорпион умеет зарабатывать, Телец умеет и зарабатывать и тратить. Многое зависит от материального положения семьи и того, смогут ли партнеры самостоятельно расти и развиваться. Иначе они погрязнут в глубинах недовыясненных отношений, страстей и недосказанности.
Земля (Он) - Вода (Она)
Прочный союз, крепнущий с годами, после кризисов в первый период. Напряженными парами в этом сочетании являются Козерог - Скорпион, Телец - Скорпион. Муж обеспечит прочную материальную основу, жене надо принимать участие в его делах, это укрепит союз. Домашние дела не вызовут особых проблем, но Вода должна дать возможность мужу заниматься своими делами в спокойной обстановке и не требовать выполнения ее просьб в любую минуту. Земной психотип, отзываясь на хорошую эмоциональную атмосферу, выполнит все не спеша, последовательно переходя к новой работе, только когда завершит предыдущую. Устойчивость и гармония этого союза больше всего зависят от женщины - она значительно легче адаптируется и обладает большей психической устойчивостью. Поэтому ей нужно избегать таких средств, как угроза ухода, разрыва - земной психотип воспримет это чересчур серьезно и больше замкнется. Лучшее средство вызвать мужа на эмоциональный контакт - мягкость и терпение.
БРАК 9. ОН - КОЗА, ОНА - КОЗА
Ортодоксальность супругов делает брак очень монолитным. Они всегда направляют все силы на строительство Дома.
Оба чуткие, но одновременно резкие люди. Берегите друг друга - прямолинейность и нежелание принимать чужое мнение не укрепят вашу семью. Учитесь искусству компромисса. Длительное напряжение для вас чревато нервными срывами. Пусть ваш дом станет для вас островком спокойствия и надежности.
Вид брака: Тихая гавань
Общий тип: Гнездовой брак
БРАК 9. ОН - КОЗА, ОНА - КОЗА
Вид брака: Тихая гавань
Общий тип: Гнездовой брак