ЛЕВ - ЗМЕЯ
Королевская кобра, которая большей частью пребывает в состоянии покоя, достаточно уравновешенна, но весьма своенравна и контролирует свое окружение очень активно. Прежде чем напасть, благородно предупреждает нарушителей, демонстрируя тем самым царственные манеры. Личность Льва-Змеи отмечена самыми противоречивыми качествами. Так, этот человек может быть светским, контактным, интеллигентным и в то же время избалованным, самодовольным, весьма самолюбивым и эгоистичным, если преследует свои цели. Когда ему выгодно, он способен растопить айсберг, если же ему этого не надо, вы будете поражены его холодностью и равнодушием. Поэтому в судьбе Змеи-Льва удачи и трагедии довольно часто чередуются в результате противоречивых, двойственных тенденций натуры. Такому Льву постоянно нужны любовь, понимание и восхищение, которые придают ему спокойствие и уверенность, делают его счастливым. Это весьма продуктивный исполнитель, особенно если его кто-то или что-то вдохновляет на подвиги - тогда он может свернуть горы. Поэтому партнеры могут влиять на него не методом жесткого контроля, а постоянным восхищением.
УДАЧИ!!!
Гороскопы
Лев-Змей (29.07.1965) мужчина - кто может описать характер?
День рождения - Четверг. Планета - Юпитер - Юпитер щедро поделился со своими подопечными положительными качествами. Люди, рожденные в ЧЕТВЕРГ, открыты, щедры, справедливы и уверены в себе. Они редко обладают классической красотой, склонны к тучности, часто впадают в крайности, переедают и ленятся. Но, тем не менее, это одни из самых харизматичных личностей. Живой огонек в глазах, неутомимая энергия и целеустремленность привлекают к ним поклонников и последователей. Юпитерианцы любят быть в центре внимания, брать на себя ответственность, склонны к стабильности и традиционному укладу. Они почти лишены сентиментальности и романтизма, но испытывают сильные чувства и эмоции. Это лидеры по своему складу характера, и в другом амплуа чувствуют себя крайне неуютно. Юпитерианцы не склонны читать наставления и давать советы окружающим, но если вокруг них происходит что-то, идущие в разрез с их принципами, то в голосе появляется сталь, а в глазах сверкают уже настоящие молнии - и тогда пощады не жди. Однако, люди редко идут с ними на открытый конфликт, слишком велико уважение и даже почтение, которое внушают окружающим «дети» Юпитера.
Лев змея это дева по характеру а не лев. Вообще не самое удачное сочетание. Также зависит в год какой стихии рождена змея-огня, воды, металла и прочего.